Демонолог Миднайт

Посмотрел несколько видео принудительного выдворения из собственных домов украинцев из Запорожской области. Без вещей. За "дискредитацию органов власти рф". То есть, хоть в самой россии нет закона, предусматривающего выселение из дома за критику власти, "военные администрации" в Запорожской и Херсонской областях это делают. А вы как думаете, то что такое происходит, это вопрос к цивилизованному миру, потому что с варварами из россии итак всё понятно? Или всё-таки к третьей стороне апеллировать некорректно?

Ответы
Эд
Эдуард

Ну,если это вопрос к цивилизованному миру (Хотя мне непонятно,что это за мир? США в котором коренные жители-индейцы живут до сих пор в резервациях и лишены избирательных прав или ЕС с его доведенной до абсурда русофобией(только конченные идиогты могут отнести предметы личной гигиеены и бритвенные принадлежности к запрещенным предметам и изымать их. Это что? Признаки цивилизованного мира?) , к которому РФ ты,видимо,не относишь. Тогда зачем здесь ты задаешь этот вопрос? Задай его своему "цивилизованному миру". Это только хохлы способны заметить спичку в глазу соседа ,не замечая бревна у себя в глазу. Вы на себя посмотрите,ублюдки нацисткие. Что вы творили в самой Украине , когда людей привязывапли к деревьям и прилюдно секли розгами лишь за то,что они разговаривали на русском языке или не поддерживакли нацизм. У вас запрещены все опозиционные партии, у вас запрещено говорить на языке,который людям нарвится и подходит, у вас отменены выборы.... Это что,признаки украинской принадлежности к "цивилизованному миру"?

Эд
Эдуард

Ты дешевка?

Демонолог Миднайт

Мальвин, оно сломалось )

Эд
Эдуард

Ты дешевка?

Демонолог Миднайт

Ему нужна перезагрузка, так что выключу его пока)

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Ему нужна дополнительная доза Маши:

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

варварство - размытое эмоциональное определение. это оккупационные действия, а на территории рф происходит гибридно-насильственное удержание власти. это два разных, хоть и в чём-то похожих дела и разные меры соответственно.

Демонолог Миднайт

Да, я знаю. Побаловал себя использованием эмоционального окраса)

Марина

Вряд ли это правда. Очень не логично даже. Наши люди всегда последовательны. Либо там что-то другое и посерьезнее, чем просто критика, либо вообще липа полная.

Демонолог Миднайт

Ну, об этом пишут сами прокремлевские СМИ - смысл им самим на себя наговаривать?

Марина

Я же и говорю, что либо липа, либо что-то серьезное.

Демонолог Миднайт

Можешь почитать

Niemand Против Войны

Вопрос к цивилизованному миру. Цивилизованный мир не желает снижать свой уровень жизни ни на йоту даже на короткое время – поэтому санкции малоэффективны.

Демонолог Миднайт

В теории они могли бы пресечь насилие на оккупированных территориях, как считаете? Понимаю, что это наивный вопрос, но всё же)

Niemand Против Войны

Не именно насилие на оккупированных территориях, а вообще войну.

Демонолог Миднайт

Мой вопрос касается именно насилия на оккупированных территориях, но я понял, спасибо 🤝

Карлсон

К какому цивилизованному миру ты собираешься обратиться, если тут преимущественно одни варвары из России и полтора хохляцких инвалида на всю голову? 🤔

Демонолог Миднайт

А себя ты к каким относишь? 😏

Карлсон

Я к тем, с которыми у тебя все понятно.

Демонолог Миднайт

А, к варварам. Ну, ок

Карлсон

Так хорошо же, хоть у тебя и тебе подобных вопросов ко мне не будет.

Демонолог Миднайт

К тебе лично итак никаких вопросов не было и нет)

Карлсон

И не будет.

Игорь Морозов

Вы же хотели москаляку на гиляку и ни чего ! Вот и пришла к вам москаляка и вы сразу сопли распустили , про цивилизацию заговорили - типа обосрались .

Демонолог Миднайт

Москаляка сейчас очень даже на гиляке. Страна-террорист с международным преступником во главе, обложенная санкциями больше всех прочих стран мира, потерявшая личного состава за полтора года больше, чем в Афгане и Чечне вместе взятых и не захватившая ничего крупнее поселка городского типа. Москаляка ооооочень даже на гиляке

Елена Корсикова

Так там же своя местная власть и граждане с пропиской, которые испокон веков там жили.При чем там "кто то из России?"

Елена Корсикова

Это все что нужно знать о лизании.

Демонолог Миднайт

То есть, о лизании не нужно знать ничего? Я же сказал, что я не знаю, кто это

Елена Корсикова

Очень жаль.

Демонолог Миднайт

Ага, прочитал. Он был имперцем и гомофобом, позволял себе резкие высказывания. В целом, по описанию он неприятный тип. В то же время это не значит, что его нужно убивать. Убийство, судя по всему, политическое и дурно пахнет. Примерно как убийство Немцова или Старовойтовой.

Юлия Пак

Корректно, но бесполезно. Если бы ее это волновало, война бы закончилась весной прошлого года.

Демонолог Миднайт

Увы. Но повод ли это перестать апеллировать?

Юлия Пак

Нет конечно. Продолжайте. Вода камень точит.

Демонолог Миднайт

Да

Марина

Теперь можно все состряпать и кто-то за чистую монету примет. Да еще и рассуждать будет...

Демонолог Миднайт

А зачем россиянам оговаривать самих себя?

Марина

Почему Вы думаете, что это ролик российский? Интернет, чтобы рассорить и не такое придумает. А Вы верьте.

Демонолог Миднайт

РИА-Новости потому что. Это старый проверенный прокремлевский ресурс

Ег
Егоза

Марина хочет все опробовать на себе, а то как-то не верится. Может в пыточную?

Демонолог Миднайт

Пусть пробует, если хочется

Владимир Ляпин

Эти видео произведение ЦИПСО. Кто хоть верит укропропаганде...

Демонолог Миднайт

Подтвердилось лишь то, что ты в публичном пространстве заявил, что публичные российские СМИ публикуют фэйки))) Молодец, на десятку уедешь)

Владимир Ляпин

Тебя ж послали. Ты уже вернулся? Иди обратно.

Демонолог Миднайт

А ты по себе скдишь? Всегда ходишь по адресам, по которым тебя посылают?)

Владимир Ляпин

Иди, иди обратно.

Демонолог Миднайт

Не могу я уйти в жопу, ведь в ней уже ты, особенно после того, как дискредитировал российские СМИ 😁

Вечеслав Дмитриев

как то не по уму . унитаз изьять и достаточно . Можно и машинку .

Демонолог Миднайт

А микроволновку?

Вечеслав Дмитриев

это если будет продолжать дисредетировать .

Демонолог Миднайт

Сразу видно нацию освободителей))

Вечеслав Дмитриев

составы с унитазами мчатся в безунитазную россию …

Демонолог Миднайт

Точно

Ви
Виталий...

Современный фашизм на россии в живом примере..

Демонолог Миднайт

С учётом того, что они ещё и присваивают чужое имущество, да

Ви
Виталий...

Таких примеров в истории гитлеровской Германии полно..чему удивляться нынешней болезни..🤷

Демонолог Миднайт

Таких примеров полно и в россии, увы

Ви
Виталий...

Нацизм это болезнь, не имеющая национальной принадлежности..

Демонолог Миднайт

Милый парадокс)

Ви
Виталий...

Угу..таких примеров полно в россии, увы..сплошные парадоксы!))

Демонолог Миднайт

Именно/

Чеширский Кот

Смотри больше укроновости не то ещё увидешь..

Чеширский Кот

Была первая Чеченская потом мирный договор.. По итогом которого Чечня получила независимость и вышла из состава России.. Это Толи 97 год Толи 98..и итог в 2000 независимая Чечня нападает на Дагестан. Который часть РФ. Тоесть не Россия напала. Чечня напала... Это все что надо знать о том кто был агрессором.. И нужна ли была на самом деле им независимость. По итогам нападения Чечни. Была вторая Чеченская имено тогда Путин сказал что будет мочить террористов даже в сортире. И их даа замочили.. Но раз Чечня развязала войну. Россия войну вуйграла и включила обратно Чечню в состав России..
А вобше вся эта Чечня и первая и вторая была проплачена Америкой как и сегодняшняя Украина. Амеры это даже не скрывают что все это проплатили лично они!

Чеширский Кот

И почему анклав Конда у Чечни открытая граница с Грузией

Демонолог Миднайт

Если не анклад, то в чем выражалась ее независимость?

Чеширский Кот

Она получила полную независимость. Тоесть стала отдельным независимым признаным государством. Тоесть не в составе России..
Вот в чем была её независимость.. И у неё открытая граница с Грузией тоесть она не была внутри границ России.. И независимой было два года. Пока не напала на Россию.. Тоесть они вооружились и пошли захватывать Дагестан. Который был регеоном РФ..

Демонолог Миднайт

Пришли документ, подтверждающий наличие такого независимого государства, и сколько стран эту независимость признавали?

Милош Йованович

Иди умойся,и роди что нибудь разумное.

Демонолог Миднайт

Ты заигрался в солдатиков, малыш 😁

Alla Lala

а можно от фашистов ждать что-то иное?

Демонолог Миднайт

Вряд ли

Ценитель Прекрасного

А вы как хотели. Новая искренность)

Демонолог Миднайт

Я как хотел? Я хотел, чтобы русня не лезла в другие страны

Ценитель Прекрасного

Да все лезут, кто достаточно оборзел. Не военно, так экономически, политически, культурно и в других смыслах. Все ко всем.

Демонолог Миднайт

Это не оправдание военного вторжения))

Ценитель Прекрасного

Вы правы. Хотя.. идеологическое или религиозное перепрограммирование другого народа вполне может по последствиям быть ещё хуже военного вторжения.

Демонолог Миднайт

А может и не быть, а может "не их собачье дело, что Украина делает на своей территории") Это всё смахивает на развод, где обиженный самодур-муж никак не может отстать от бывшей жены, которая вообще-то уже встречается с другим.

Ценитель Прекрасного

Я так-то почти согласен.
Но представьте себя, допустим, польским евреем сто лет назад. В соседней Германии настроения народа складываются таким образом, что через десять лет на парламентских выборах там победит тот, кто победил.
Вы, зная это наперёд, тоже говорили бы "не собачье дело всех, что там происходит в суверенной Германии"?

Демонолог Миднайт

Да, именно так бы и говорил, потому что неблагоприятный исход это лишь прогноз, вероятность. Я никакого права не имею указывать немцам, как им жить

Aleksander Jakovlev

Где видео? Схожу гляну...

Демонолог Миднайт

https://turbo.ria.ru/20221210/zaporozhe-1837771080.html

Aleksander Jakovlev

Пишет "Не защищено", не буду рисковать.

Демонолог Миднайт

Согласен, российские ссылки это зло))

Ал
Александр

Откуда такие сведенья?

Демонолог Миднайт

Из российских СМИ. Введите в поиске "выдворение запорожская область", и увидите

Ал
Александр

Не нашёл.

Демонолог Миднайт

А может, не искал?) Вот, специально через российский Яндекс смотрю. Первыми же строчками идет. РИА Новости (более прокремлёвски просто не бывает):🖼

Демонолог Миднайт

https://turbo.ria.ru/20220918/vydvorenie-1817629690.html

Демонолог Миднайт

Вот и ссылка. Изучай, смотри

Ал
Александр

Это правильно не благонадёжных тех кто шпионит.

Га
Галина

Не врать-не пробовал ?

Демонолог Миднайт

А где я наврал, зай?)

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Железный занавес в рф на часi.

Демонолог Миднайт

Я имел в виду нечто пресекающие вот эту дикость на территориях оккупированных

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Тіко заспокійлива бавовна.

Демонолог Миднайт

)))) ну, это нельзя исключать

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Це треба підключать навіть на балатах.