Пётр Йосифович

🖼Что вы думаете об этом❓Кстати об этом и Шнеерсон говорил не раз ! Вы готовы к выселению❓😟

−1
Ответы
Игорь Калиниченко( Русский)

Много букф. Я не еврей. Но, друзей Евреев , советских евреев. Потому и с большой буквы. Больше чем много. Мой дипломный руководитель Александр Ильич Кайфман. Дай им здоровья и защиты. Там, в Ариэле. Он отец моего друга Михаила Койфмана. И моей первой Любимой. Их старшей дочери. А , младшей я потом, спину правил. Мануалкой. В присутствии папы. Он знал меня как математика и физика. Поэтому не мог поверить, в другие умения.

Пётр Йосифович

Если ты не знаешь, что говорил Шнеер, то ты ничего не знаешь ! 😟

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, знаю за Маркса, Очень за Ленина. Гегель и Фейербах. Кастанеда мне не нужен.

Игорь Калиниченко( Русский)

Очередной Кастанеда.

Leonid Vetchinov

Как там у классика? Надежды юношей питают, видимо и девушек тоже. А если поедут евреи на украину, так ради бога, пусть восстанавливают разрушенное войной с строят себе счастливую жизнь наравне с другими.

Виктор Соловьёв

Это было видно с начала операции по символам на технике..Много ещё крови прольётся..как баранов друг с другом столкнули..есть конечно кто это понял.

Людмила Егорова

Пётр Йосифович, ну не надо, пожалуйста, писать такую провокационную фигню про евреев. Я вынуждена буду пожаловаться на вас администрации форума.

Людмила Егорова

Ой, какая красивая кошка! Лапки длинные, хвост пушистый. Это ваша?

Людмила Егорова

Это она на вас так!? Вы что, обидели это милое создание?

Людмила Егорова

Бедный батюшка! Думаете ему так легко? А когда пост? Надо есть только низкокалорийную пищу, а в это время службу ещё нужно выстаивать. Значит, надо есть много растительной пищи, как коровка, чтобы энергии хватило, вот и животик от этого большой.

Волчара

а кто ж их кормить то будет? всех гоев нельзя истреблять. останутся часть)

Пётр Йосифович

Естесственно, часть оставят. 🙂

Федор

У нас комплекс за забором для таких на улице Кузнецова,а у вас.

Пётр Йосифович

Не понял ! Мож мыслю по умнее выражать или это максимум❓🙂

Федор

Там у нас психушка.

Пётр Йосифович

Так бот, марш на своё место к ..араше ! 🙁

Ол
Олег

много текста... это никто читать не станет....

Пётр Йосифович

И, что это за звезда❓Блесни тупостью ! 🧐

Ол
Олег

даже не надейся...

Пётр Йосифович

Из сотни один, ток правильно сказал, не думаю, что ты будешь таким же ! 🧐

Ол
Олег

верно, не думай... мне тебе нечего сказать... от слова "ваще"...

♛ О*Contra Spem ♛

опять провокации...вы же заебали

Пётр Йосифович

Не мы, прост ты и была такой... 😁🙅‍♂️

Фе
Феликс

Пётр Сович ..ждут вас там с нетерпением ...вам ни в первой греться у печей

Ал
Александр

Очень длинно написано.

Пётр Йосифович

Я тож не любитель длинные тексты читать, но здесь его не очень, увеличь и увидишь, а инфа ценная. 🤷‍♂️🙂

Ал
Александр

Я могу увеличить лень.

Пётр Йосифович

..тее с погреба видней, живи не знахой ! 🤷‍♂️😟

Григорий

Очередная шняга

Пётр Йосифович

Ты, если не в теме, чё пятак суёшь не свои сани❓Спрыгни на другую лыжню ! 🙁

Валентина Алтухова

всё может быть

Konstantin Leytan

🖼

Пётр Йосифович

От слова РУСЬ, а Русь может быть, только Киевская.🖼

Konstantin Leytan

Надо путлеру это сказать, а то он пургу несет.....

Пётр Йосифович

🖼Какому именно хошь сказать❓

Konstantin Leytan

Всем

Юр
Юрий

🖼

Ван`ия ( Губерния Московия )

Владимир Дружин

👍

Владимир Дружин

Я не готов к выселению, я готов, что с этим придётся столкнуться.