Л.
Лина ...

Ничего так не отбивает желание общаться, как получить в ответ - ок. Согласны?

Ответы
Сауле Муканова

Нет Мне и этого бывает достаточно Значит человек прочитал и хоть как то соизволил ответить Мир Вам милый человек ! Все мы всю жизнь торопимся куда то поэтому уж простите за менторский тон любое внимание ценим

Л.
Лина ...

соглашусь, нынче все куда-то бегут, торопятся и порой не находят времени на что-то более длинное чем ОК ))))))

Сауле Муканова

Благодарю за поддержку ! Всех благ ! Благородных друзей ! Благодарных детей !

Галина Гарбуз

Да ну! Не стоит на этом зацикливаться. Бывает же, что согласна с автором вопроса, а как выразить по другому кроме " ок"- не знаешь. А промолчав- тоже как-то не очень....

Игорь Омельченко

в принчице да! Но иногда вопрос так поставлен, что кроме ок... типа согласен больше и говорить не хочется... да и тема сожет быть не твоя...

Ирина Андреева

Чаще всего это ответ человека, которого не интересует твоя жизнь и ему безразлично всё, что связано с тобой.

Александр Граков

Нужно при встече сразу же зарядить ему ногой в пах, получить в ответ сдачу, а потом начинать знакомитьтся

Владимир Орлов

Точно, если кроме этого ОК других слов не знаешь и иностранного языка тоже. По попугайски звучит.

Людмила Попова

Согласна, но сама так тоже иногда отвечаю, когда борьба с ленью заканчивается не в мою пользу))))

Людмила Попова

🌹 А вы так не отвечаете? Смайлик отправляете?)))))

Л.
Лина ...

этот вопрос был задан не для того, чтоб показать свою позицию, а для того, чтоб почитать мнение людей на данное явление в переписке 🌹

Надежда Севрюкова

Если это звучит как согласие, а не весь процесс общения.....тогда конечно, лучше не общаться...

Светлана Митрохина

Абсолютно согласна. Всегда интересно общаться получая полный развёрнутый ответ.

Лариса Иванова

Если такой ответ получаешь, значит ты не интересен для общения. Займись собой!

Капа Магна)

ещё есть козырные скобочки....и слова "ясно" и "понятно"-убийцы любого диалога

Л.
Лина ...

согласна, таких слов масса )))

Капа Магна)

зачем вообще тогда затевать беседу? для количества? загадка...

Л Т

Ответ означает: диалог закончен, собеседник получил от Вас все , что хотел.

Алекс Тубольцев

ок бывает, но лучше что-то ещё дописать, к примеру а стоит общаться вообще

Ирина

на однозначный вопрос может быть однозначный ответ.будьте готовы...

Наталья Агеева

смотря с кем и где общаешься.бывают ситуации когда и ок это много

Julija_2013

Да, хочется активности и заинтересованности от собеседника.

Николай Косенко

На всё согласен я! Ты лишь люби меня! ... Это слова из песни!

Aq
Aquarius

А какой ответ хотите если ответ вопроса приводит к тому))

Л.
Лина ...

вместо ОК - можно сказать хорошо, например, или на крайний случай ДА. 🙂

Aq
Aquarius

Люблю общаться, так что милости просим 🙂

Л.
Лина ...

благодарю за приглашение ))

Оптимистка

да.... эта паноамериканщина в умах заклинила у всего мира

Василий.

Согласен. Можно подумать о словарном запасе некоторых.