Дикая Самка

Почему в нашем супер современном мире расчеловечевание до сих пор в процессе?

Ответы
Акакий Акакиевич

Цветёт махровым цветом. Особенно с появлением плебса в интернете. Колорады, укропы, свиньи, кони - кого только нет

Просто Ёж

Расчеловечивание...интересный термин) нет это скорее приведение человеков к новым нормам)

Вячеслав Бондарев

потому что большинство ориентируется на моду, а в моде нынче - бесчеловечность

Сергей

Именно потому, что считается, что у нас "...супер современный мир..."!😄

Владимир Капелькин

Вы бы согласились выйти замуж или жениться на человеке расы негр?

Дикая Самка

Я не о рассизме, а о маньяках

Bлaduмиp

мир современен только внешне, а внутренне все те же дикие джунгли

Котик - Наркотик )))

Человечность не продаётся... И на ней не заработать - вот и давят...

Вадим

Начальству легче роботов программировать,чем с людьми работать.

Славянин

Человек свободен в своём выборе.И кто виноват что выбирают Зло?

Вл
Владимир

Дети на новогодних праздниках кто? зайчики, мишки, волки.....

Юрий Кривич

То же самое можно сказать и про процесс "Очеловечивания"...

Владимир Ткаченко

потому, что людей уйма, а человеков - раз, два и обчелся!

Вальо

супер????????? исключается,,, простой! животный! уровень.

Вадим

нам до сих пор все - человеческое ...не чуждо....

Се
Сергей

ВСЕ ДЕНЬГИ ЗАВИСТЬ АЛЧНОСТЬ. И ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ.

Мистер Грэй

а шо это за процес такой? расчеловечевание

Михтар Каграманян

странно именно от Вас этот вопрос слышать

Михтар Каграманян

такая красивая женщина , с таким не человеческим ником ))))

Владислав

Потому что никто не подставил правую щеку

Сергей Сергей Журавов

если бы это было, на земле бы нас было мало

Bob Chelpachenko

А что, еще не расчеловечились? Вот беда.