Akon4Ik Derzzzkiy

придумайте современные свои поговорки или мудрые слова: например, Дешёвые люди в дорогих одеждах 🤣

Ответы
Лі
Лев і Аріна

мне батя расказывал девушка своего парня учит важны не слова а поступки на следуйщий день: а я тебе кофе принес в постель курица безмозглая девушка:как ты с девушкой разговариваешь?! парень : ну ты мне сама сказала важны не слова важны поступки

Akon4Ik Derzzzkiy

🤣👍

Лі
Лев і Аріна

согласен 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Akon4Ik Derzzzkiy

🤝

Лі
Лев і Аріна

бро🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝

Flame Of Shadow

1.Люди нынче читают меньше книг,а знают больше.
2.Акселерация среди детей ощутима-мы живем в миг развития.
3.Я люблю эту жизнь и соответственно она обязана любить меня в ответ.

Akon4Ik Derzzzkiy

👍

Пилбил Денегнедавал

"Долг платежом зелен!". "Шоб я вас видел на одном ноге, а ви мене, таки, одним глазом!" "Мамаша, вам пакет! К вам сын из армии приехал, насовсем. Одна нога здесь, другая ещё едет!"

Валентина Владимировна

это про сотрудницу всю в золоте обвешанную, типа так она любит такая увешанная ходить / хотя сама из обычной семьи обвиняющая родителей своих во всех неудачах.

Akon4Ik Derzzzkiy

👍

Лю
Любовь

Придумать поговорки? Да они годами складываеются из тех жизненных ситуаций которые часто встречаются....🤦‍♀️🤷‍♀️🍁

Akon4Ik Derzzzkiy

🤏

Лю
Любовь

🤷‍♀️

Трижды Кот

Отнеси глупость мастеру и спроси: «Нельзя ли переделать на мудрость?». Мастер ответит: «Еще и останется».

Akon4Ik Derzzzkiy

👍

Трижды Кот

👏👏👏

Светлана

Не выделяйся - дольше проживёшь. (( Не ЗОЖ залог долгой и здоровой жизни, не ЗОЖ... )))

Akon4Ik Derzzzkiy

👍

Алексей Старшинов

Один Батюшка изрек, что много таких людей, у кого на шее крестик, а в душе- нолик.

Александрович

Жена - она же кстати и истинный истец и преданный предатель и подлинный подлец.

Akon4Ik Derzzzkiy

не думай не о чём, что может кончиться плохо!

Александрович

Как часто думал о плохом, ну а на деле - о хорошем.

Akon4Ik Derzzzkiy

Лучше быть голодным, чем есть что попало!

Александрович

Это не так звучит у омар хайяма... Ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало.

Akon4Ik Derzzzkiy

👏👏

Николай Костров

Что такое совесть ... Споткнулся, упал, вроде очистился, но осадок остался.

Akon4Ik Derzzzkiy

👍

Наталья Петрова

Успешный человек тот, кто сумел сделать свою жизнь счастливой.

Akon4Ik Derzzzkiy

👍

Дмитрий Вахтин

Смотри фильм " представь нас вместе " , там точно найдешь ответ .

Akon4Ik Derzzzkiy

ок

Уральская Рябинушка

Жизнь прожить, это вам не поле перейти, а минное поле пройти

Ценитель Прекрасного

Какими крутыми ни были бы яйца, а скорлупа всё равно твёрже.

Akon4Ik Derzzzkiy

👍

Александр Юрьевич Бондаренко

что с возу упало - не вырубить топором, хотя кобыле легче

Akon4Ik Derzzzkiy

👍

Аксинья

Какие мы-такие с нами. Совесть мерило наших поступков.

Akon4Ik Derzzzkiy

я не такой

Николай Смирнов

А дураку с три короба наврешь и делай с ним что хошь.

Akon4Ik Derzzzkiy

👍

Павел 2000

Не поминай старое два раза... Очки не понадобятся...

Akon4Ik Derzzzkiy

👍

Евгений Во-Ин

понт дороже денег (ес-сно не моё высказывание)

Akon4Ik Derzzzkiy

🤝

Евгений Во-Ин

🙂

Татьяна Фатеева

Каждый думает в меру своей испорченности...

Akon4Ik Derzzzkiy

👍