Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Кто в греческой мифологии был назван в честь своего злейшего врага олимпийской небожительницы?

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

Самый известный греческий герой Геракл. Кстати, поле войны с амазонками, он возвращался в Микены через Кавказ и освободил Прометея, убив орла, клюющего его печень, стрелой, смоченной в крови Гидры.

хи-хи. точно . я видела этот памятник

Леонид 獅子急 Шестаков

У меня голова набита всякой всячиной. А то, что было вчера, иногда вспомнить не могу.

мозг сам фильтрует информацию

Леонид 獅子急 Шестаков

Здесь ещё и возрастные накладки. Но, всё равно, спасибо, что поддерживаете беседу.

Леонид 獅子急 Шестаков

Извините, время вышло. 3 часа. Спокойной ночи. Ваш ответ прочту позже.

Во
Ворчун

всё бы пела всё бы веселила ся здравствуй

здравствуй . ты не спишь .

отлично .хотела тебе Ротару подарить .

An
Andrew

Опа, давайте подсказку.

Геракл и Гера - жена злейшего врага Зевса

An
Andrew

Припоминаю. Ещё есть вопрос??

Юрий Добронравов

Геракл в честь Геры.

Матвей К-В

Не Геракл часом?

Сергей Богатов

Геракл от Геры?

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

может Персей?

О)
Окандо )-( Nerd Life!

Мир Вам!) кто?

оум .. Геракл ......гераклитосссссссс

Neo Gint

gerakl,v chestj gery

Neo Gint

toljko on ne v ee chestj,napisanije i proiznoshenije v originale -raznye..,eto toljko po-russki sovpadaet...

Сергей Фин

Хайзенберг

Молодой Царевич!!

Геракл?

Эмир Шихрагимов

Геракл

Эмир Шихрагимов

Ещё что то помню в честь Геры

Огнелюбивый Панд

Геракл

Наталия

Геракл

Руслан Сафонов

геракл

Евгений Савойский

Геракл

Ев
Евгений

Алкид?

Ев
Евгений

А как настоящее имя Геракла?

Ев
Евгений

Геракл-кличка, сарказм Зевса, назло Гере! Настоящее имя Алкид!