Вл
Владимир

Если любите футбол, смотрите матчи Английской премьер-лиги..., а женщины пусть пока подождут.

Ответы
Вера Иодес

Я женщина, но люблю футбол и тоже смотрю премьер-лигу:))Вот только пока я смотрю футбол некоторым придется подождать...ужина, например!

Светлана Козик

а мы не любители футбола. и вообще не понимаю, почему женщины должны ждать? а если им тоже нравится футбол?

Наталья Тен

Если любите себя , так посещайте салоны красоты , спа центры и фитнес клубы, а мужчины пока подождут...

Анна Маркина

А мы, женщины, не будем ждать, будем искать тех мужчин, которые не смотрят английскую премьер - лигу

Забира Жунисова

сейчас у меня нет возможности смотреть всегда, но интересуюсь результатами. обожаю футбол.

Карина Сайфуллина

ааааааааааааааааааааааггггггггггггггггггггггггггггггааааааааааааааа не буд4у ждать

Бибигуль Тыныштык

почему женщинам надо подождать,пусть и они смотрят если конечно любят футбол

Татьяна Яворина

А если женщины любят футбол и смотрят матчи Английской премьер-лиги?

Rajab Mamedov

женщины не любят ждать, особенно, когда есть с кем языком почесать ...

Алтын Алибаева

Напиши свой ответ...смотреть не люблю,а играть нравиться в футбол

Лейла *

ч на что еще вы способны без женщин ,кроме как футбол смотреть ?

Наталья Ленская

Есть, кстати ,женщины- большие любительницы футбола... Вот так!

Ольга Кромина

а по вашему женщины не смотрят футбол??? примитивное мышление

Алексей [51 Rus]

...если меня ждёт женщина, то на хуй этот сранный футбол... 🙂

Анастасия Мельник

конечно-первым делом,первым делом самолеты,ну а девушки...

Н.
Надежда .

первым делом-футбол, ну а девушки -потом....привыкли уже...

Ольга...к ......

ага .сейчас..подождут как же...предложите альтернативу...

Kamillka (Ta Family)

не подождут)некоторые тоже вообще-то смотрят футбол))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

а что это женщины должны подождать)))) черта с два)))

Vredinka

ну-ну... мы-то подождем, но смотрите не опоздайте.