Sp
Sp405

Почему не прекращается чемпионат по футболу? Хотя бы российскую Премьер-Лигу остановили. Какой в жопу футбол? Привет мобилизация

Ответы
Павел Суздалев-Заславский

Из футболистов, отличные пехо🖼тинцы получатся. Здоровье у них есть, всех на фронт.

Марина

Но жизнь то на этом не заканчивается и каждый продолжает заниматься своим делом.

Борис Толстошеин

не-не...пусть играют....с хохлами скоро финал....чё потом смотреть?

Сергій

А вы разве не поддерживаете войну в Украине?

Sp
Sp405

Против любой войны. Но если мобилизуют деваться некуда, те, у кого какие-то деньги есть Россию уже покинули. Я нищий, меня обманула система образования России, оставив на улице с красным дипломом и учёной степенью. В то время как маргиналы и двоечники все на руководящих постах.

Сергій

И зачем идти воевать? Вам жизнь не дорога?

Sp
Sp405

Вопрос глупый про жизнь. Но куда бежать? Те кто умеет жить уже вчера все билеты на самолёты скупили и грузинскую границу "атаковали". Но у меня на такое нет возможностей

Сергій

Да просто не идти, порвать и выкинуть бумажку

Лариса

Или если погнали,сдайся в плен

Сергій

Тоже хороший вариант, а если ещё и танк с собой прихватишь, тебе наши ещё и денег заплатят

Лариса

А за самолет вообще героем станешь

Звездочет Дальнобой Торонто

не мобилизация а прривет могилизация

Андрей Григорьев

Да я бы лучше на войну, чем на футбол

Татьяна С.

Играть все равно не могут,козлы

Андрей Григорьев

Вот и я о том же. Мне бы их во взвод... Научил бы Родину любить)_

Василий Неколаевичь Четвёркин

Чем такой фудбол лучьше застрелица

Ni
Nike

Ну иди умри тогда. Пиздазация ...

Sp
Sp405

Надо будет умру, косить не буду, в отличии от убегающих к грузинам и не только долбоёбов. Хоть боюсь и ссу страшно, но если объявили мобилизацию от нее не денешься.

Ni
Nike

Если ты такой патриот че сам не идешь добровольно? Кто убегал? А ты свои земли защищаешь? Или насильно нападаешь на чужие земли?

Te
Temizie

Пусть идёт, чем Вам футбол плох?

Sp
Sp405

Я наоборот болельщик с 30-летним стажем, просто с нашим клубом вакханалия, попасть на стадион невозможно, спрос на билеты на порядок превышает вместимость. Ни у одного клуба такого нет. И это просто не укладывается в голове

Te
Temizie

Аа, ну это да, наживаются на своей же поддержке

Сергей Павлович

Футболистов всех надо забрать!

Sp
Sp405

И сумасшедших болельщиков тоже. Раньше ходило от силы 10000, а сейчас желающих на каждый матч 100000. А стадион 20000. Повылазили непонятно откуда.

Сергей Павлович

Согласен ! Болельщиков и фанатов особенно в первую очередь.

Мария Луговая

https://ria.ru/20221014/mobilizatsiya-1824084115.html

Мария Луговая

Это новость по поводу мобилизации

Евгений Брунеткин

во... всех футболистов туда

Sp
Sp405

В нашем городе, да вообще в области правильнее сказать. еще бы и болельщиков подходящих под частичную. Потому что билет купить НЕВОЗМОЖНО. Стадион вмещает 20 т., а желающих попасть 100 т. С ума твари посходили, в прошлом и предыдущих годах от силы 7...10 т. ходило. Сейчас все билеты оказываются у барыг, которые их схватывают сразу, и некоторые дорого не могут продать. при дефиците билетов пустые кресла есть. Чтоб вы провалились все проклятый народ.

Хронит Бронхический

Чем вам футбол-то помешал?

Sp
Sp405

Я наоборот болельщик с тридцатилетним стажем. Просто билет невозможно на наш клуб купить если он дома играет. Стадион 20 к вмещает, а желающих 100 к и более. Как будто футбол в жизни не видели. Это после возвращения клуба в премьер-лигу. Ситуация с билетами бесит и не меня одного. Поэтому лучше не играть чем такая шляпа с наличием билетов. На выезд можно купить билет без проблем.

Владимир Игнашов

вот именно..война идет...

Екатерина Емелина

Жизнь продолжается...

Sp
Sp405

Не знаю как продолжается. Война уже на территории России через неделю будет, потому что принимаем в состав воюющие территории

Иг
Игорь

А сам что не пошел

Наташенька

Нет. Пусть будет.

Ег
Егоза

Повестку забрал?

~L
~Eva Lansca~

Согласна с вами.

~L
~Eva Lansca~

Сейчас , боюсь , в ВСО попадут те , у кого нет денег ! Как , впрочем , и в тюрьму .

Sp
Sp405

А они только у уголовников есть. Деньги можно только украсть. Честно платят 30 тысяч рублей и менее в месяц

Раш

Паникёр, не ссы)

Раш

У тебя затыкалка ещё не выросла. Если считаешь себя мужчиной, сопли свои подотри и разум в порядок приведи, убогий...

Sp
Sp405

Слушай ты, тебе сколько лет урод? Я еще Андропова застал. Въебу так что свои красные сопли будешь месяц вытирать? Ты меня понял, мальчик?

Раш

Да между строк читается, что ты везде где можно обоссался. Кому ты там въебать хочешь? Памперсы надень, клоун...)

Sp
Sp405

Мнение твое думай как хочешь. Памперсы для себя прибереги, герой. Конец связи

Раш

Я тебя, обезьяну, на 5 лет старше. Андропова он застал)) С сиськой во рту, вероятно. Давай, дуй по холодку, клоун...)