)))Kошечка Русская)))

Давай оставим Все Как Есть?

Ответы · страница 2
Надежда Варкентина

Пусть все останется как было, не надо перемен в судьбе. Но ночью сердце снова ныло и тосковало о тебе.

Надежда Варкентина

Пусть все останется как было,Не надо перемен в судьбе. Но ночью сердце снова ныло И тосковало о тебе.

Раиса Козак

Все как есть не получится,)))) жизнь подобна реке, постоянно течет и видоизменяется ежесекундно...))))

Asmoday

Как скажешь. Нет так нет. Удачи! И пусть ц тебя сложиться с другим! Прости. Прощаю. И прощаюсь.

Иг
Игрок

Вот почему когда я говорю эту фразу , как есть ничего не остаётся? 🙂🙂🙂

Ты Говори, Я Умею Слушать

наверное, ударение не на том слове)))

Иг
Игрок

Тяжело с этим «ударением»))))))

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

Али рот себе зашей,
Али выгоню взашей!
Ты и так мне распужала
Всех заморских атташей! 😉

Людмила Зайкова

Нет-как есть все не надо оставлять -в любом случае-надо учиться,работать ,продвигаться

Игорь Евсеев

а так все делается, как есть, так и приходится все откладывать.когда я ем я глух и нем)))

Бармоша-Бармалей

Это удел консерваторов, старых пердунов. Всегда должна быть эволюция, либо революция!

Arman Turguziev

Это когда отец жаба,а лучший друг мужа говорящий осёл с женой драконихой),может ну её

Елена

возьмем и перестанем есть, фигуру будем мы блюсти, чтоб больше в ширь нам не расти)))

Ты Говори, Я Умею Слушать

😀рада вашему оптимизму)))))))))

Елена

😆 🌹 🌞

Ты Говори, Я Умею Слушать

☺️доброго утра вам))))

Жорж

Получится? Сумнительно мне что можно оставить все, забыть прошлое и уйти без следа

Остановите Вите Надо Выйти

Сигарета, сигарета, ты одна не изменила, сигарета, сигарета, ты одна осталась мила.

Игорь Антипов

А как есть может посмотрим что у нас есть а потом нашим оставить или продолжить!)))

Vadim Galansev

Замётано, только детей я себе оставлю....Нафига они тебе , только мешать будут....

Vadim Galansev

Смотри))), за язык не тянул))))

Чёрная Кошка

влюбленных Бог не судит?)))))Давай оставим все, как есть... И БУДЬ , ЧТО БУДЕТ)))))????

Даниил Новиков

Нет, грядут необратимые перемены, мы к ним слишком долго шли что бы отступать

Даниил Новиков

У нас да, а вот как у вас я не знаю😔

Olga Manina

счастливых Бог не судит.Как в старой песне.(знакомое лицо с ответов майл ру).

)))Kошечка Русская)))

страна своих героефф знает)))пртветик))

Andrewfocus

Нужно сЕсть, поЕсть и выяснить чтож всётаки Есть а что неЕсть на самом деле))