Владимир Максимов

Она же абсолютно никакая, что он в ней нашел?

Ответы
Мария

Пугачиха -сама стала мадам ,старая,не интересная,а все с притензиями!!! у молодых мальчиков энергию сосет!!!! а ведь когда я ею восхищалась ,а сейчас старая пидофилка!!(противно)

Владимир Максимов

она то здесь с какого бока

Мария

слова из песни " мадам брошкина"-

Мария

😜

Татьяна Ларионова

Сколько людей, столько и мнений. А потом с " лтцом" живешь пару месяцев. а потом с душой начинаешь. А для этого надо эти два месяца прожить

Владимир Максимов

дык к разлучнице того, убёг

Татьяна Ларионова

А так вы в блуде? Ну это меняет дело... Ваш номер второй теперь

Оксана

- Она ж хрипит, она же грязная,
И глаз подбит, и ноги разные,
Всегда одета, как уборщица...
- Плевать на это - очень хочется.

Владимир Максимов

Они внезапно попадают в такт
Такого же неровного дыханья…
Я поля влюбленным постелю,
Пусть поют во сне и наяву!

Оксана

Как да во лесу дремучем, По сырым дуплам да сучьям, И по норам по барсучьим Мы скучаем и канючим. Так зачем сидим мы сиднем, Скуку да тоску наводим? Ну-кася, ребята, выйдем, Весело поколобродим!

Владимир Максимов

сам знаю

Наташа Белименко

а вас мужчин сложно понять, почему-то вам не нравятся умницы и красавицы, а страшненькие королевы в постеле восхищают

Владимир Максимов

обычно такой вопрос задают подруги обманутой, уличившей подлеца в неверности, а я прикалываюсь, извините

Наташа Белименко

да пожалуйста, я шутки понимаю 🙂

Виктория Пучкова

Душу и характер а может она еще и в сексе фору многим даста может она его любит так как ни одна красавица не сумеет!

Владимир Максимов

вот про фору это в точку, ой не в точку, не точку G

Виктория Пучкова

))))))))))))))))))))))))))

Владимир Максимов

вопрос вообще то из контекста, там эта фраза из уст подруг, в отношении разлучницы, но вот Ваш ответ в самую точку, за последнюю неделю, миром правит Любовь, а любовь без с е к с а это как пиво по радио

Виктория Пучкова

Любовь это вообще чувство оно живет в душе и в сердце. А то что мы говорим близость тел. Некрасивой повезло!

Владимир Максимов

а некрасивые бывают только в оценке соперниц, пересмотрите "Влюблен по собственному желанию"

Виктория Пучкова

Я полностью согласна с этим. Она не одинока а это главное а тетки бесятся.

Владимир Максимов

во во коварные, прям фурии

Надежда Чернова

внешность не имеет значение а сердце и душа . Красота это внутреная не каждый может это увидеть в человеке 😊

Вера Триль

У В.Высоцкого есть ответ в песне про это: "... мне говорят, что не красавица, а мне такие больше нравятся..." и т.д.

Владимир Максимов

это мужской ответ, а как же: а как же: женское вечное: «Ну как он мог! Как мог променять ее — такую красивую, умную, хозяйственную и вообще — на эту лахундру?! Она же абсолютно никакая, что он в ней нашел?». А у него жена, ребенок

Вера Триль

Значит, в ней есть та изюминка, которой нет у красивой, умной, хозяйственной...

Владимир Максимов

идет и спит на ходу, вместо спит с ним

Вера Триль

А вот плохо говорить о женщине нельзя... Чтобы твоя женщина была красивой и ухоженной и спала с тобой (а не на ходу), зависит от твоей любви к ней и заботе...

Риточка

А если ДРУГ оказался ВДРУГ
Что он вовсе совсем не друг
Парня в горы веди тогда
И толкни с высокааааааа.

Людмила Варивоцкая

Каждый человек по-своему красив.Вы---приятный.Она--абсолютно никакая---для него самая неповторимая!

Людмила Варивоцкая

👏 🤣...🌈 🌞Вам солнечного настроения на каждый новый день!

Лю
Людмила

такого быть не может. Она просто не может быть ни какой. Если он нашел в ней, значит она еще какая

Лю
Людмила

ага как велосипед..............

Владимир Максимов

ласапед, ни ни, низя, это шайтан-арба

Лю
Людмила

ну какой же Вы привередливый...............))) тогда С праздником Вас - Днем Защитника!

Владимир Максимов

весь мир театр, а мы актеры,

Владимир Максимов

бедный йорик, бедный йорик

Наталия Адарченко

НЕ ЗНАЮ И ПОЧЕМУ ДАЖЕ ПОЕЗД УШЁЛ!!! ВОТ БАБЫ -ВО ВСЕ ВРЕМЕНА БЫЛИ ДУРАМИ ,ТАК И ОСТАЛИСЬ!!!!

Владимир Максимов

И мужа увела
И он теперь живет
С этой дурой-крошкою
Целует ручки ей
Греет ножки ей
Я знаю, что у нее, нее, нее
Душа кошкина

Лариса

Мы не можем объяснить даже сами себе,за что и почему мы любим того или иного человека...

Natalja Merkulaeva

человек бывает не красивый а абояния и души у него через край, вот что он в ней нашёл...

Владимир Максимов

и все же женское вечное: «Ну как он мог! Как мог променять ее — такую красивую, умную, хозяйственную и вообще — на эту лахундру?! Она же абсолютно никакая, что он в ней нашел?»

Галина Золотарева

Я тоже удивлялась! А он :"Моя Полечка, моя Полечка!"❤️❤️❤️ Любовь!!!☀️🎆

Галина Золотарева

Это жена дяди Марка ! Он красавец, а она худющая, смуглая,некрасивая.... Но изумительная хозяюшка!

Галина Золотарева

Не знаю,наверное, во всем была хороша.....

Владимир Максимов

вот откуда и 💑 была

Летняя Лета

И он теперь живет с этой дурой-крошкою Целует ручки ей, и греет ножки ей...))))))

Летняя Лета

антракт))))))а это уже будет в следующей серии)))) 😄 😆

Владимир Максимов

пойду программу посмотрю где следующая серия

Летняя Лета

ага)))) 👣 👣 😄

Inga Hranova

в том то и изюменка. Кривоногая, некрасивая, но тянет. секс не любит красоту

Владимир Максимов

хм, насколько верно подмечено

Inga Hranova

потому и берут некрасивых. а красавицы остаются на обочине

Inga Hranova

мужики говорили когда я их спрашивала. А ведь правы

Владимир Максимов

типа как у С.Есенина Я средь женщин тебя не первую…

Немало вас,

Но с такой вот, как ты, со стервою

Лишь в первый раз

Кларис

Никакие только идиоты. В каждом человеке есть что-то за что можно полюбить.

Ira Gribova

Наверное бриллиант в ухе. квартиру в центре!!!! и еще еще еще чего-нибудь!!!!1

Маргарита Просто.

Это вопрос вопросов... Иногда диву даёшься.... Но что-то, значит, нашёл...

Татьяна

хороший вопрос. Я такой задаю, когда смотрю на свою соседку и её мужа.

Татьяна

Нет. Ей не завидую, мне нравится быть собой.

Владимир Максимов

а как насчет объективности, субективности