Алексей Мутный

чем любишь заниматься больше всего?

Ответы
Роман Кустов

Рыться в телефоне:люблю принимать участие в интересных дискуссиях,читать интересные исторические факты,наблюдать за жизнью знакомых мне людей,следить за новостями,приложений также есть многое интересных

Галина Ашурова

Спаааааать......толтко сейчас после 20ти лет стажа это поняла отчетливо ))))( когда же станет уже осуществлятся моя любовь))))

Ingwar Berkut

ездить на мацаге, слушать старый рок, общаться с девушками и периодически кушать пиво/водку/коньяк

Светлана Николаева

творчеством это рисовать петь танцевать что то мастерить шить вязать писать

Наталья Натали

С друзьями встречаться, болтать, интересные фильмы смотреть.. Да много чем)

Алексей Анохин

Проводить время с любимой девушкой. Если бы она была на нынешний момент..)))

Та
Танюша

я - люблю смотреть обучающие видео потому что они помогают всегда в жизни

Анна Хилькевич

Читать книги, ходить на свою работу, по ранним утрам бегать по улице и.т.д.

Майра Нуржанова

ехать на машине за рулем с нравящейся мне музыкой в пасмурную погоду

Лина

Что-то сделать своими руками. Сшить, связать, нарисовать картинку...

Ольга

ходить по магазам когда финансы позволяют не задумываться 😄

а вам немного бородку укоротить и хоть женить сразу можно😊

Эльёр Сувханович

куда отправить?

можешь тут поставить

Эльёр Сувханович

могу вк отправить

нету вк

Эльёр Сувханович

я только вк могу отправит(

Лилия Киргизова

ничегонеделанием, поза амебы на диване, после трудового дня

ЖАННУР АЛГАЛИЕВА

Танцевать и спортом заниматься и рисовать и читать романы))

ЖАННУР АЛГАЛИЕВА

Еще могу вышивать но не как профессионал просто так а еще больше всего бисером занимаюсь и вот все😊

Эльёр Сувханович

бисер это что такое не понял

ЖАННУР АЛГАЛИЕВА

Маленькие бусы из бижутерия делает браслет и для шея)

Эльёр Сувханович

умница какая

ЖАННУР АЛГАЛИЕВА

Спасибо😊

Некто Из...

когда всё хорошо, то многим, а когда всё наперекосяк - ничем

Линда С

Больше всего - спать между остальными любимыми занятиями.

Наталья Паршина

Всем что мне интересно и приносит положительные эмоции

Sara Ligord

Блеск

Наталья Паршина

Конечно

Joshua

Читать, кататься на велосипеде, на коньках, на машине))

Эльёр Сувханович

может получится?)

Joshua

Я нервная, нет усидчивости с кем то возиться))

Эльёр Сувханович

а ты не нервничай ни когда так лучше будет

Joshua

Не могу, я не я буду) ну у меня всегда с собой глицин и новопассит))

Эльёр Сувханович

ну вот хоть что то радует

Ел
Елена

Цели определенной нет Всем по немногу----времени много

Евгения Сорокина

готовить, всякие вкусности, по рецептам из интернета

Эльёр Сувханович

Умница