Марина Хайдаршина

За что, вы , девушки красивых любите?...

Ответы
Хорошая Такая

Мы и некрасивых любим, главное, что бы человек хороший. Красивый это так, приятное приложение к замечательной душе. А вообще, если душа замечательная, то человек наверняка обаятельный, а это круче, чем просто красивый.

Ольга Сидоренко-Турова

Не правда! Меня всегда привлекал в мужчинах интеллект) Страсть к познаниям) Большое чувство юмора ! Общительность ! Ведь мы рождаемся такие какие есть, и мы не можем изменить внешность (я не беру операции и все такое..)

Елена Радченко

Чтоб не случилась такая драма, вам надо помнить советы мамы:
Среди красавцев полно мерзавцев, какой кошмар!
Но... Глупы советы такого рода, кому охота любить урода?
Девичье ухо к ученью глухо. Оревуар!

Ксения Широкова

Красивых любят только школьницы, потом это, по-сути, не играет вообще никакой роли. Даже безумно красивый парень через пару минут общения может показаться непривлекательным . И наоборот.

Olia Maltseva

Мне кажется дело далеко не во внешности, хотя, это одно из первых качеств или уж извините у кого и недостатков (дело вкуса) на что изначально обращаем внимание..И не только девушки.)

Luna

Глазами любят все, как бы не отрицали. Это абсолютно нормально, важно другое - что же потом скрывается за этой оберткой...гнилая или вкусная конфета.Тут уж на вкус и цвет.

Анюта Чигирик

не все такие!красота ето то что у тебя в нутри а не с наружи!снаружи когда то постареет а вот в нутри всегда останется красивым,цветущим и добрым!так что не все такие!

Айгерим Куандыкова

А вот знаете, я дала как-то шанс некрасивому, хорошему парню, а он спустя месяц отношений взял и бросил, без объяснения причины, вы еще говорите, что в нас проблема?

Одуванчик

внешность , это только как корочка, которая не всегда соответствует внутреннему состоянию человека. потому не следует оценивать человека по внешности.

Dilnora Zakirova

Я думаю, что для мужчин не обязательно быть красивыми,для меня важна душевная красота. Как бы грубо не звучало, мужчина должен быть красивее обезьяны.

Dasha Shabuldaeva

я считаю, что не важна внешность у человека... Главное чтобы он был родным для тебя, чтобы тянуло постоянно к нему... Главное, что внутри, а не снаружи

Ми
Милантэ

у девушек в разные годы разные вкусы. Если мало летка, то на красивых и "крутых" кидаются.... а если постарше - то на мужскую надежность и ум...

Вера Соломенникова

красивое привлекает ,вам ведь тоже страшненьких не хочется,это потом мы понимаем что жить то с красотой опасно,на неё все смотрят

Владимир Северинов

Обман зрения и не чего больше)))

Кристина Хайкара

:)эм, встречают по одёжке, провожают по уму. Как бы сказать, почему сразу красивых? если красивый снаружи не значит красивый внутри

Vampirоchka Summer

Зачем, вы, девушки, красивых любите
Непостоянные в любви они
Зачем, вы, девушки, красивых любите
Одни мучения от их любви

Аселя Абдильдина

Понятие красоты у всех свое но знаю одно когда любишь человека то он доя тебя самый красивый не смотря на мнение других

Назгуль Абдрахманова

Все по-разному.я люблю за мужские поступки,хотя внешность должна быть по моему вкусу.но красивые меня отталкивают

Юлия Кубишина

За доброту, за то что исполняют желания, за ласку,за близость... А причем здесь красота? Красивыми должны быть дети!

Элина Фёдорова

Потому что гладиолусы))) Нет смысла любить красивого... Как показывает жизнь, они обычно весьма эгоистичный...

Алеся Семёнова

Не знаю как все,а я люблю не внешнюю красоту, а внутреннюю...Главное отношение человека, внешний вид не важен!