Елена Дробчак

зачем делать сложным,,,,что проще простого??

Ответы
Андрей Урусов

Ведь ты совсем «никто» в моей судьбе.
Ты просто тень, ты просто лёгкий бриз.
Моя фантазия и мой ночной каприз.
Хочу, отправлю тебя в дальний путь,
Не позабыв в глаза твои взглянуть.
Сам же белым перышком я стать хочу
И белой птицей за тобою полечу.
И в грустный час, когда совсем темно
Виденьем белым постучусь к тебе в окно.
И крылья белые на плечи положу,
И сказку о любви тебе я расскажу.
Твоя душа от нежности замрет.
С моей душой отправится в полёт.
Я звезды в волосы твои вплету.
И лунною дорожкой проведу.
Вселенная замрет, схватив за шлейф рассвет
Ворча, что от влюблённых спасу нет.
И будет до утра нас над землёй качать.
Ну что за звуки, господи!
Ужель пора вставать!?

Владимир Терентьев

Мы прожили с тобою
Тавал
Мы прожили с тобою столько лет,
Сердца открыты с полуслова.
Любовью каждый светлый день согрет
И это верности основа.

Нам просто очень вместе хорошо,
Вокруг наш город и красиво.
На Новый год сознаться не грешно
В своей любви опять учтиво.

Пусть будут праздники у нас всегда,
Нет места зависти и скуке.
Люблю тебя, люблю твои года,
Нет дум отныне о разлуке.

Кто верен – любит, в этом есть и долг,
И видеть милую счастливой.
Потом уверенно ты скажешь: «Смог!
Всего себя отдать любимой!»
29 декабря 2017 года

Сергей Красавин

Плывет корабль. Прямо по курсу мина. Избежать столкновения никак нельзя. Капитан отправляет Боцмана успокоить пассажиров.
Боцман:
- Господа! Я вам сейчас покажу маленький фокус. Берем два яичка. Разбиваем и…
В это время взрыв.
Спаслись Капитан и Боцман. Плывут на куске мачты. Капитан обращается к Боцману:
- Ну и анекдоты у тебя, Боцман… Торпеда-то мимо прошла!
А еще спаслись два еврея. Один обращается к другому:
- Абрам, а Абрам! И как тебе нравится эта хохмочка с яичками?
Вопрос.
Какой вариант победил в КВНе 1974 года?

Дрок Виктор

Начинать надо со сложного. Пока делаешь, мозги нагреются. Чтобы не довести их до кипения, будешь упрощать, кидая лишнее на пол. Действуя по этой методе, в конце как раз и получится - все запчасти на полу, а в руках проще некуда. И не работает. Придётся сначала. Где нибудь на восемьдесят четвёртом разе поймешь - как сделать. И сделаешь. А ежели, начнёшь с простого, оно само как-то будет усложняться и усложняться. Проверено.

Надежда Наумова

Любить за что-то, это слишком просто - а ты попробуй полюбить за всё! За то, что я бываю, иногда, серьёзной, за то, что по ночам смотрю в окно! За то, что я люблю смотреть на звёзды - за то, что улыбаюсь невпопад! Порой бываю дерзкой и несносной, за каждый жест мой и за каждый взгляд! За то, что задаю тебе вопросы - которых ты хотел бы избежать! За то, что иногда не прячу слёзы - за то, что не хочу тебя терять!

Прапорщиков Олег

Многие любят усложнять ситуацию , затем разрешать ее и любоваться собственной значимостью!!! Это от тщеславия и от желания все время находиться в центре событий, хотя бы эпизодически!! Самодостаточный и уверенный в себе человек, просто разрешит ситуацию в минимальный срок , не зацикливаясь на мнении окружения!! Он всегда на гребне волны, которую сам и поднимает!!

Елена Дробчак

спасибо за ответ

Прапорщиков Олег

Стараюсь не упасть в грязь лицом!!

Елена Дробчак

молодец

Прапорщиков Олег

Цем цем!! В щечку!! 😊

Варвара Урусова

"Через тернии к звёдам" - как в анекдоте (или это - притча?): Купи козу, овцу, осла и прочая. и прочая, приведи их в дом, потом по очереди продай эту скотинку и тебе так просторно покажется в твоём тесном домишке"... В-общем всё познаётся в сравнении, и контраст для человека - самая чувствительная приятность!

Варвара Урусова

Пришлю Вам сайт Музея МАРХИ Московской арх.школы. планируется Передвижная выставка! Вот мой мэйл: < varusha_urusova@mail.ru > . А Вы, Елена, в каком благословенном городе?

Елена Дробчак

я в Казахстане,,в Акмолинской области

Варвара Урусова

Пришлите, пож. мне письмо. Вы будете первым филиалом. Не боги горшки обжигают. пора и нам действовать. Договорились?

Елена Дробчак

нести культуру в массы,,

Елли Иванова

добрый день! записывайтесь на бесплатный курс онлайн мастер-классов по визажу. Вы узнаете: какой макияж выбрать на свадьбу; макияж в стиле ХАЛО; макияж в стиле ОМБРЕ...и многое другое о макияже . Если вам интересно- оставляйте свой емейл. (нет емейла ставте просто плюс+) http://alenastecenko.lptrend.biz/

Расима Берекетова

Нас удовольствия влекут, те, что позднее припекут. И мы бежим от малой боли, стремясь к губительнейшей доле. Радуясь тому, что ты уже имеешь, ты становишься счастливее. Сожалея о том, чего ты не имеешь, ты становишься несчастнее. Полезнее хотеть, что имеешь, нежели иметь, что хочешь.

Сергей Маркарянц

Есть категория людей, которые на ровном месте из нечего создают проблемы.... и потом героически ( с неимоверными усилиями) их преодолевают.... при этом под эту проблему подключают массу народа... и считают себя правыми... самое противное, их не переделать, это у них в крови.....

Игорь И Еленка

Мир так устроен, что любая вещь очень сложна и объяснение ее очень сложно. Даже слова, что мы говорим имеют сложную основу и тем более образ этих слов. Другое дело, что можно любую сложность объяснять без витиеватости, пусть сухим, но понятным языком.)))))

Антон Сухарь

Никита Кормильцев говорят написал про это 200 четверостиший Бутусов и Умецкий оставили 6. Ищите подлинный искомый текст Никиты. Для справки: Никита Кормильцев штатный поэт Свердловского рок-клуба в годы СССР, к сожалению уже нет его среди живых

Елена Дробчак

погляну ,,спасибо)

Антон Сухарь

Это строчки из песни Наутилуса Помпилиуса, если не в курсе.

Елена Дробчак

знаю

Г.
Грес .

Так делает вся наша страна, а на чем будут зарабатывать фирмы. Развели же всю страну на деньги. Один многих примеров. Фильтры. Мы всегда кипятим воду. Что дома, что на рыбалке - охоте. Кипячение убивает все бактерии. Так за чем обогащать фирмы?

Елена Дробчак

и что

Г.
Грес .

Да еще пере закачкой воды в трубы населенного пункта фильтры стоят. Все остальные ФИЛЬТРЫ это развод на деньги.

Елена Дробчак

не буду спорить

Г.
Грес .

🌹 🌹

Елена Дробчак

пока ,,мне пора,,,

Геннадий Попов

Из мухи сделали слона,
Чтоб не могла летать она.
Теперь вопрос надо решать –
Навоз кто будет убирать?
Такие в жизни случаи бывают,
Коль не обдумано решенья принимают
С чем-то там пытаются бороться,
Не видя, на что могут напороться?

Водяной

Новый Год уж на пороге.
Это мы осознаём!
Выбираем мы дорогу -
Как же дальше жить начнём?

Будем проще жить, друзья!
Ничего не усложнять!
Пакость прочь гнать от себя,
Чтоб судьбою не играть
И других не нагружать!

Елена Дробчак

с наступающим!

Татьяна Хабибуллина

Чтобы отстрадать , отмучится, а потом - отпустит - и наступит счастливый момент - вот ради него, пожалуй. Так часто делает мой муж - теперь по крайней мере его немного понимаю, благодаря Вашему вопросу.😀

Елена Дробчак

счастья вам и радости

Татьяна Хабибуллина

Постараюсь

Андрей Науменко

"Если нет любви в твоих проводах,
Если холоден голос в твоём телефоне -
Я могу понять и могу простить,
Я звоню в никуда, я забыл даже номер..."
"Казанова", группа "Наутилус Помпилиус", кажется, "Князь Тишины".

Татьяна Федотова

Мы легких путей не ищем. Как сказала муха в монологе Задорнова (которая разбила себе башку об стекло при том, что рядом окно было открыто) - только преодолевая трудности чувствуешь себя человеком.

Виталий Леготин

Все очень просто..Дарю бесплатно!!Заходите регистрируйтесь и просматривайте каталоги..
Скопируйте ссылку и вставьте в новое окно браузера
http://www.faberlic.ru/catalog.html?idconsultant=1000199718942
Приятного просмотра

Anatoliy Sobolev

Да но есть ещё на свете люди которые делают из нечего, большую пробмему.Я даже немогу себе представить, как бы они стали жить если бы они в действительности жили с серьёзными проблемами

Anatoliy Sobolev

Жаль

Елена Дробчак

печально конечно

Anatoliy Sobolev

Но это жизнь и надо жить дальше и по возможности хорошо жить. Спосибо вам. Вы очень хороший человек.

Елена Дробчак

удачи вам

Anatoliy Sobolev

И вам.