Нина Петрова

Такой большой а в сказки веришь аяяй?!?

Ответы
Антон Швыркунов

Иначе жизнь скушна.
Подсобите нужна поддержка!
Вступите в группу https://vk.com/club95519968 и пригласите в нее своих друзей. Можете даже завести себе виртуального питомца – в шапке группы есть ссылка.

Дмитрий Михин

"Это невозможно! " - сказала Причина.
"Это безрассудно! " - заметил Опыт.
"Это бесполезно! " - отрезала Гордость.
"Попробуй... " - шепнула Мечта.
"А пошли все на .....й " - ответил ...?

Андрей Бедусенко

... но жалок тот - кто всё предвидит, в ком не кружится голова, кто все признанья и слова в их переводе ненавидит. Чей разум сердце остудил и забываться запретил..

Ум
Умиление..

Если женщина пришла к вам в плохом настроении - это совершенно не значит, что она хочет испортить его вам. Она пришла, чтобы обрести спокойствие именно с вами.

Михаил Пайкин

"Аяяй" здесь неуместно, каждый в праве верить во что он захочет, ведь так? Хоть в золотой унитаз. А вот, что сказка, а что нет, думаю, не все разббираются.

Василий Шмелев

Сказки это замечательно, и если в них не верить тогда и жизнь может стать совсем не легкой...Сказки заставляют улыбаться, а улыбка продлевает жизнь))

Hantermsi Nvv

потому что реальность в наше время уже бесит...... пример: включи новости 24.... один негатив от туда.... раньше до 2014 года было нормально относительно...

Артём Фролов

в каждой сказке есть доля сказки ,и кстати! у группы Edguy в самом свежем альбоме "space police" есть песенка про БАбу -Ягу! так и называется -- The realms of Baba-Yaga

Иван Круглов

Мысль материальна. Если веришь, то сможешь получить что пожелаешь. Только не надо просто мечтать, нужно что то для этого делать 😜

Владислав Лю

Я тебе больше скажу, они еще и храмы строят, а главные у них богатый бородатый мужик который говорит что быть богатым - плохо и мертвец на кресте

Кирилл Кутузов

если в взрослом человеке умирает "ребенок" то ничего хорошего не получается, черствость,ненависть и зависть со временем поглощают его

Руслан Абвгдежз

Все мы родом из детства. А воспоминания о детстве для каждого человека всегда будут самыми светлыми.

Нина Петрова

Что там

Руслан Абвгдежз

А там...самые светлые воспоминания. Тёплые ручьи после летнего дождя, ранняя утренняя прохлада и крупная роса когда идёшь босиком, бабушкины вкусные превкусные ароматные пироги, компания весёлых друзей, последний школьный день перед длинными летними каникулами, аромат жёлтых черешен в большой миске, огромная зубастая щука с икрой купленая в гастрономе, полуденный зной на берегу прохладной речки, душистая земляника на солнечной поляне, и детская уверенность что так будет всегда.

Нина Петрова

:Dя имела в виду по ссылке

Руслан Абвгдежз

По ссылке...не вирус. Это точно.

Сергей Ширяев

🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Васёк Руднев

Не аййя йай ,а жизненная мудрость там зашифрована,кто ума от старших не набрался,пусть сказки лучше читает,вдруг -поможет

Elmir Sahverdiyev

когда такая красивая как ты рассказывает и такой как я верить в ее слова а потом говорят большой а верить в сказки

Михаил Воробьёв

Да вы девчонки эти "СКАЗКИ" так рассказываете,любой мужик-гулёна позавидует,хотя мужиков-гулён так мало осталось

Rio Gerl

так ведь я героиня одной из сказок, мне на работе сказали, кто не верит в сказки, того уволю, а куда мне потом идти

Виталий Сыч

не вижу ни чего в этом зазорного ) если бы женщины не верили в наши сказки мы бы ложились в постель одинокими)))

Геннадий Тарасенко

Да,а как иначе? Впасть в депресняк и спать в гробу? Нет! Лучше верить в счастливое будущее и стремиться к нему:)

Novokreschenov

А почему бы и нет. С розовыми очками на мир куда интереснее смотреть. Если сказки не верить можно с ума сойти.