Нина Петрова

Не Изменяет Только импотент???

Ответы
Андрей Белка

Текст песни:
Не отпускайте женщину на юг,
С ней происходит всё, помимо воли,
Забудет всё, чему учили в школе,
Не отпускайте женщину на юг.

Не отпускайте женщину на юг,
Они косят под школьниц и студенток,
Их так манят цветы и комплименты,
Не отпускайте женщину на юг.

Не отпускайте женщину на юг,
Ведь там кино и солнечные ванны,
И все мужчины страстны и желанны,
Не отпускайте женщину на юг.

Не отпускайте женщину на юг,
А то потом недолго до развода,
На них влияет пагубно природа,
Не отпускайте женщину на юг.

У вас весной явилось чудо вдруг,
Ни на кого из предков не похоже,
Да и к тому же ещё со смуглой кожей,
Не отпускайте женщину на юг.

Не отпускайте женщину на юг,
Езжайте лучше, сами отдохните,
Колечко с безымянного снимите,
Не отпускайте женщину на юг.

Андрей Белка

Слов нет!?

Виктор Молчанов

Это как ты пришла к такому выводу? Могу расширить, твои познания в этом вопросе. Не изменяют жёнам: больные, трусы, верующие, слабохарактерные, однолюбы, импотенты, слепые, жадные, голубые, толстые, подкаблучники и мужчины со слабым воображением. Есть тихушники, жёны не догадываются об их изменах. Считается, что мужчин, которые не изменяют жёнам, максимум процентов 20. У всех этих мужчин есть какие-то комплексы.
Нормальные мужчины все изменяют.

Нина Петрова

Спасибо за такой развернутый ответ,😄 я не приходила ни к какому выводу просто задала вопрос

Виктор Молчанов

Я на него ответил.

Андрей Чуркин

Ну смотря что считать изменой. Моя дражайшая половина сочла изменой то, что я отсылал свои фото женщине, с которой у меня когда-то был курортный роман, которая живет за 1500 км от нас. Это самая страшная измена с моей стороны за 8 лет совместной жизни. Первой жене вообще не давал повода. Хотя я вполне себе в форме. А вот мой друг считает, что в презервативе - не измена.

Denis Milov

Полная чушь.. Всё зависит от отношений, воспитания и уважения друг к другу. Если в паре гармония, то об измене и думать некогда всё время будет уходить на любимого человека. И вообще кто сказал что все мужики - потенциальные бабники, если какой-то дурной феминистке попался бракованный экземпляр зачем же всю партию браковать.

Alina Nn

Есть только одна измена — это измена своей собственной жизни. Нет иной измены. Если вы продолжаете жить со сварливой собственницей-женой или придирчивым ревнивым мужем, без всякой любви, вы разрушаете свою жизненную возможность. Будьте верны себе — вот единственная верность, которая необходима, и всё будет хорошо.

Le Ch.а

Верно но груба.. Мужик всегда он был и будет, по этому в старину женщины носили длинные юбки и платок, к чему их воспитывали с детства. С начала она надела коротиньку юбченку, чтоб выглядеть девченкой у нашего двора, глядя на ее сосетка одела тоже, а чем она плоха, потома муж с работы пропал где то до позна.

So
Solongo

если под "измена" - переспать с другой (гим), то могу тебя успокоить, это -предательство, а если это предательство, то ваши любовные отношения, увы закончились, а если они закончились, то вы чужие люди, а если мы чужие, то нам "фиолетово" с кем, где и когда кто-то спит...

Леша Петренко

Для того, чтобы заняться, необязательно, чтобы стоял, однополая женская любовь это подтверждает. И направленность у Вашего вопрос только на мужчин. Почему не спрашиваете, не изменяют только фгидные или бревна?

Zly Den

не только) ишшо не изменяют люди которым не хочецца этого делать) и ваше сексистское заявление про импотента мне совсем не импонирует) изменяют все, и мужчины и женщины, про женщин импотентов я еще не слышал.

Нина Петрова

Есть женщины фрегидные это то же самое что импотент ,,,и я ни чего ни заявляла во первых это вопрос если че!

Zly Den

фригидные))) ну да ладно), изменяют все, я уже это говорил, и мужчины (и даже импотенты), и женщины (в том числе и фригидные), не изменяют только те, кому этого не хочеться делать. Так понятнее?

Призрак Викинга

не изменяет только тот кто любит, потому что не только мужчины могут изменить но и женщины, так что не изменяет только импотент выражение не правильное... не изменит тот кто любит искренне....

Леся

... потому что ему этого просто не надо. познавший вкус амброзии другое не пробует

Призрак Викинга

именно

Мгновенное Помутнение Рассудка

Не правда. Правда что в юности по глупости бывает но став взрослее каждый ведет себя по мере своей человечности принципов да и просто если есть любимый человек зачем это делать

Jan Nadejdin

По опросам мужчинам которые не изменяют 80 % сказали что причина в том что не предоставляется такой возможности. Тобеж есть всё-таки % который не изменяет по другим причинам

Евгений Кононов

измена это страшно, она как страсти вихрь, как чувств переполненье, как дерзости порыв, измена это следствие утраты нот любви, что как стальные воины все чувства берегли

Дмитрий Рай

Ну вот среди мужчин есть такие кто не изменяет , а исходя из вашей логике , женщин импотентов не бывает , поэтому женщины в отличии от мужчин изменяют все без исключения .

Нина Петрова

Женщины фригидные есть!

Дмитрий Рай

Ну фригидные теоретически могут же заниматься любовью , у фригидных там же не зашито , в отличии от мужчины импотента у которого его инструмент не имеет двигательной силы и годен только на то что бы писить )

Александр Кобликофф

Нина уверея вас измена не только на физическом уровне хотя и импотента есть ещё руки с пальцами и язык что может доставить девушке любовницы неописуемые ощущения

Богдан Баега

и честный порядочный мужчина... которому дороги отношения с его любимой девушкой, сиротой с московской пропиской, наследницей металлургического завода

Александр Черемных

интересная у вас философия ,я встречал таких дам которые обвиняли меня в моём бессилии за отказ вступить с ними в половую связь-надеюсь вы не из таких)))

Александр Черемных

вот и чудно)))

Андрей Дураков

у Омара Хайяма есть высказывание. Мужчину можно увести у любовницы, мужчину можно увести у жены, но не возможно мужчину увести от любимой женщины.

Алексей Миронов

Надо начинать с себя. Человек изменяет тогда, когда дома не то. И ещё, почему вопрос стоит только про мужчин? Женщины тоже очень много изменяют

Нина Петрова

Меньше чем мужчины"

Алексей Миронов

Есть оф статистика? И кто проводил её?

Олег Елисеев

В полигамии и агрессии заключена природа мужской сексуальности. Вам теперь понятно почему вокруг так много импотентов и моральных уродов?