Нина Петрова

Не Изменяет Только импотент???

Ответы · страница 2
Олег Болдырев

Не изменяет не импотент , а тот кто боится потерять своего возлюбленного , или свою любимою , ведь настоящая любовь не прощает измен !

Рустам Пилотов

Я ЛЕЖАЛ В БОЛЬНИЦЕ И МНЕ ВРАЧ СКАЗАЛА ЧТО В ЗА НЕДЕЛЮ В ОГРОМНОЙ ОБЛАСТНОЙ БОЛЬНИЦЕ СРЕДИ ВНОВЬ ПОСТУПИВШИХ 6-7 С ВИЧ!!!!! Я БЫЛ В АХЕ!!!

Владимир Градов

Да нет, так же не изменяет тот кто любит, а некоторые вообще из принципа не изменяют, разные люди, просто статистика обобщает всех...

Юрий Алексеев

Направление не правильное, чтобы не изменить нужно уметь собою владеть. Ты можешь её хотеть, но понимаешь что это многое разрушит.

Се
Сергей

я например не изменяю,какой смысл?????если она меня сильно любит и никогда даже слова плохого не сказали друг другу,то какой смысл

Роман Чалмаев

сердито.встречный вопрос:моему знакомому подруга заявила,что оральные ласки другому изменой не считается.правда так?

Роман Чалмаев

значит импотент тоже может изменить?

Дмитрий Сухов

НЕ ВЕРНО сделан "акцент"... скорее, МНОГОЕ зависит НЕ ТОЛЬКО от ЧЕСТИ и СОВЕСТИ мужчины, НО и от САМОЙ ЕГО БЛАГОВЕРНОЙ 😉

Bolot Mamytov

До какой степени мы изменилис. Жаль!!! А вед ностояшие мужчины не изменяют. Лохов полно не надо нас сними сравнивать.

Нина Петрова

А я ни сравниваю я спрашиваю если че!!!!!!!!!!!!!!!

Bolot Mamytov

Мне жаль вас что токие попались

Ташли Ташли

В этом случае, и голубые..
Это Вы Себя так успокаиваете. Не изменяет только настоящий мужчина настоящей женщины.

Нина Петрова

Это вопрос ,когда вы знаки препинания различать начнете?!

Ташли Ташли

Вернее вопрос. Это когда Вы грамматику изучите???

Саня

Ну если своя женщина не устраивает в постели, то конечно побежит налево) работать нужно чтоб никто не изменял)))

Во
Воздухоплаватель

Девушка с голубыми глазами считается самой красивой , а девушка с голубыми друзьями считается самой верной! ))

Мишка Lakmus

Нет столько импотентов, есть удовлетворенные в браке, если нет места для заполнения пробелов, бояться нечего

Павел Шадский

Ну почему же! Есть и не импотенты которые не изменяют, все зависит от целей и для чего вообще человеку измена!

Игорь

А вот представь себе, что здоровый сильный мужик не изменяет из-за принципа. Иначе себя уважать перестанет.

Евгений Тащи

не согласен. это уже от человека зависит, а если и постигла такая участь, то язык всегда есть. было б желание

Саша Киселёв

изменяет только тот,кого его женщина не устраивает или по природе мужского гормона много и ему одной мало

Роман Иванов

что за бред?! и не факт, что все изменяют....если у Вас с этим проблема, то не надо всех под одну гребенку...

Нина Петрова

Изыди))) это ни утверждение а вопрос

Роман Иванов

я уже похож на Диавола?! видно сразу, что у Вас проблемы....Вам они даны не просто так, с Вашим характером......я бы уже сбежал от Вас))) 😝

Алексей Клеймёнов

Смотря что считать за измену! Импотент может об этом думать! А измена именно в мозгу, а потом уже в теле!

Ирина Петровна

нет. это только с точки зрения физиологии, ну есть же еще и моральные качества. Мы же не животные а люди!

Евгений Евсиков

Ну почему такие стереотипы что мужик может доставить наслаждение женщине только своим потенциалом))