Нина Петрова

Не Изменяет Только импотент???

Ответы · страница 3
Ежик Из Тумана

Я думаю что сейчас много что есть для лечения и востановления половой функции.Дело в самом человеке

Антон Ефремов

Вы не поверите, не только. Лично знаю таких людей. Не человека, ЛЮДЕЙ! Сам правда к ним не отношусь...

Александр Воробьёв

Пока у меня есть хоть один палец на теле, я остаюсь мужиком!!!!!! Не помню, кто сказал эту фразу!)))))))))))

Олег Grom

Или тот кого всё устраивает, или лентяй, или....короче масса вариантов, так что не так всё плохо.....

Дмитрий Лебедев

Не только. Человек или любящий, или верующий/порядочный. Не говоря про совмешающего это в себе.

Николай Борн

Неправильная установка. Дай мужчине счастье общения с тобой, он не захочет новых впечатлений.

Денис Денис

Вот у Вас и сравнения...
Если я бывшей жене пока с ней жил не разу не изменил значит я импотент?

Ulquiorra Shipher

вранье причем полное за 6 лет совместной жизни ни разу сейчас развод наверно по этой причине

Вадим Михайлов

не правда !!! Не изменяет только любящий !!! Не позволит себе любимую так унизить потому что ...

Валерий Лабутин

не изменяет только Любящий и уважающий тебя человек ... а остальное это только твои страхи 😉

Дмитрий Новиков

Конечно же нет! Не изменяет тот, у кого просто не было случая это сделать....без последствий!

Kot Bazilio

изменяют - бабники ... настоящие мужчины не изменяют ... но их очень, и очень мало осталось ...

Виктор Пузарин

Возможно. Но это ваше мнение. Но изменяют-то с женщинами, которых в народе на б... называют.

Светлана Чимонина

Измена это сравнение или поиск лучшего!А если нашел своего человечка.то зачем изменять?!

Се
Сергей

неа как правило бабник да и вообще мы мужщины такие ну бывает заносит налево или направо

Дмитрий Майорников

зачем красивой и сексуальной девушке изменять?) Женщины сами иногда виноваты в изменах.

Александр Александров

Вы не поверите! Не только импотент, вполне здоровый мужчина с традиционной ориентацией.

Прокси Но Прокси

с чего? не изменяют люди которые понимают что на стороне нечего нового и лучше не найдут

Павел Пичугин

не изменяет тот кто любит и любим остальные могут одеть рожки и валить пастись на лужок

Мирный Воин

обиженка что-ли) я не импотент не урод не грубиян и не то чтоб не изменяю а девушки нет)))

Нина Петрова

Нет я ни обиженка это вопрос такой 👿

Мирный Воин

я должен знать кто это ),?