Dilshod'$

Женщины! А если ваш муж был бы импотентом то вы завели бы любовника? Изменяли проще говоря. Ваше мнение.

–5
Ответы
𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Изменяют не только импотентам, а очень даже не импотентам тоже ..
Это зависит не столько от физических способностей, сколько от моральных ценностей , приоритетов , отношения к собственному выбору, осознанности и самое главное- любви к человеку, которого выбрала . А для удовлетворения потребностей есть множество других способов . Мне лично совсем не интересно было бы изменять любимому человеку с любовником, который для меня был бы равносилен игрушке из сексшопа . Секс без чувств- это мастурбация о чужие половые органы. Не нахожу в этом ничего приятного ..

Dilshod'$

А я тебя приятен?

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Для меня в этом мире существует один единственный мужчина. Извините, но остальные в пролёте)

Dilshod'$

И это мужчина это я?

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Вас я могу рассматривать только как человека)

Dilshod'$

😢

Иосиф Пятунин

В 1968-м году учился в Касимовском медучилище. Подошла ко мне одна такая и спросила - верно ли, что очень хорошо делаю внутривенные вливания? Потом попросила проделать курс на дому - занята она, видите ли. Я согласился. На 5 или 6 раз сделала меня мужчиной. Наш роман продолжался два месяца, после чего она исчезла. Метался по городу, разыскивал её, пока санитарочка из женской консультации не сказала - Милок, не ищи её - это женщина из большого города, муж у неё бесплодный, она приехала в Касимов, забеременела от тебя и уехала к себе. Вот так.

Татьяна Барамыкина

Нормальный муж в такой ситуации сам бы предложил жене найти любовника. Она же не должна поставить крест на своём здоровье, если не может мужа бросить. чем она виновата?

Константин

Я знал одну женщину..так вот ее муж был импотентом и три раза "посылал ее за детьми"..родила она ему трех сыновей..и все впетяром счастливы.

Константин

Ракетчик

Dilshod'$

Войска что ли? Да я служил в Ракетные войска с 1985-87 годах в г. Новочеркасске и в г. Нерченске.

Константин

Где то тот мужик облучился и не мог..ну а его девчонка дождалась из армии,поженились..ну а дети рождены от другого..записаны все на него да и он считает их своими

Dilshod'$

Жаль конечно мужику. Но жизнь такова.

Константин

Нет секса,но есть трое пацанов и жена..сейчкс наверное внуков полно

Эльвира

Если он импотент, то это не измена.
Измена - это когда есть секс стабильно, но тянет на глупости.

Dilshod'$

Это не ответ.

Эльвира

Да. Я бы завела любовника с согласия мужа.

Оксана Алферова

Нет. Хранили бы верность до гроба. Интересно, где именно Вам пригодится полученная информация

Dilshod'$

Просто хочу понять женскую физиологию и психологию. Почему женщины изменяет мужьям? Почему нам мужикам делают моральную боль? Как то так.

Оксана Алферова

По той же причине, что и мужчины изменяют женщинам. Как-то так

Dilshod'$

Понятно. Вокруг да около. Ладно удачи тебя.

Марта Ромо

Нет, как бы ни глубоко это звучало, но все таки нет. Мы бы искали помощи у врачей

Любовь Кочеткова

В смысле-ваш муж импотент?А если Ваш муж импотент,завели бы любовника?

Юлия Пархоменко

Конечно. Если я буду 100 кг а моя лучшая подруга 50? Изменяли бы мне?

Fi
Fiana

Нет, не завела бы никого. Я помогла бы ему решить эту проблему

Элен Elen

Нет есть много способов доставить женщине удовольствие

Dilshod'$

Флигматор?

Элен Elen

Не то ли только

Ирина И

У меня есть знакомая, интима с мужем нет 4 года, живут))

Dilshod'$

Значить скрытно трахается с любовником и изменяет мужу. Так как жизнь показало что если женщина не трахается, то она может заработать болезнь Рак молочной железы.

Ирина И

Верная

Dilshod'$

Возможно. Но я не верю. Это мое личное мнение.

Ирина И

Принято

Анатолий Лысенко

Обще женщине лучше жить тайно не говоря мужу.

Alla Lala

изначально был или стал после 30 лет брака? )))))

Dilshod'$

Да без разницы. Просто интересно.

Alla Lala

ОГРОМНАЯ разница!

Dilshod'$

Но это мое личное мнение.

Наталья

Конечно,природа требует и не терпит пустоты

Наталья

Я это знаю,пожтому не заводу отношений

Dilshod'$

А временное отношения?

Наталья

Не знаешь что такое болезнь?

Dilshod'$

Смысле? А каком болезни речь идет?

Наталья

Не имеет значения какая.Сил даже помыться нет

Дарящая Свет

не завела бы...не в сексе счастье!!!!!!!!!!!!!!

Dilshod'$

А в чем?

Дарящая Свет

важно уважать друг-друга,быть готовым всегда прийти на помощь,заботиться друг о друге,быть добрым,щедрым...ну вообщем быть мужчиной не только по половому признаку

Dilshod'$

Мне женщины 2×ды кинули и на деньгах и в изменах. К женщинам у меня доверие нет. Я их них телосложение в аренду или на прокат беру чтобы по трахатся. А чтобы женится! Боже упаси. Не за что.

Добрая Фея

Не нужно всех судить по 2 м

Dilshod'$

А как иначе?

Лев Полыковский

А выходят ли замуж за бедного импотента

Е. К.

Некорректный и провокационный вопрос.

Dilshod'$

Как всегда мужики крайние, а женщины святые. Понятно.

Е. К.

Неправда! Я ничьих интересов не коснулась, я констатировала провакационность вопроса. Ну какой нормальный человек ответит прямо. Здесь и так все понятно.

Dilshod'$

Прекрасно выглядишь как я в молодости или в детстве.

Е. К.

Спасибо, на аватарке вроде ещё не стар, или не Ваше фото?

Dilshod'$

Мое фото. Но я уже постарел.

Е. К.

Неплохо!

Танѩ

Нет не заводила бы любовников.

Dilshod'$

?

Танѩ

Что непонятно.

Dilshod'$

Но женщина тоже хочится по трахатся? А муж импотент. Как быть тогда?

Танѩ

Уже слово потрахаться говорит про бесполезность продолжения диалога!

Dilshod'$

Ну а как иначе говорит?

Ол
Ольга*

Я бы не завела такого мужа😜

Сергей Дж.

а двух мужей потянула бы?

Ол
Ольга*

Ты кто

Сергей Дж.

я кое кто

Со
Солнце.

Бес понятия. Небыло такого

Dilshod'$

А если вдруг случится такое?

Со
Солнце.

Когда случится, расскажу.

Dilshod'$

Ок. Понял. Вокруг да около. Ладно удачи тебя.

Со
Солнце.

Я не была в такой ситуации, что можно сказать не испытав. Как минимум, погнала бы мужа к врачу.

Dilshod'$

А максимум изменяла бы? Твое мнение.

Со
Солнце.

Договорились бы. По мнению некоторых специалистов: импотенция - это больше психологическое расстройство.