Аня Розенблюм-Задунайская

Я не очень популярна здесь. Среди импотентов и пожилых людей поступило предложение воплотить их мечты в жизнь! Так и сказали! Типа ты (я) там всякие фряки буду, не близко, а они только слюни старческие пускать. И пузыри. Так и сказали, контингент будет не опасный, пузыры будут выдувать! И гукать и своими кривымими рученками трогать за сиськи. Я вот думаю, что можно заработать по-быстрому, чтобы Альфу закрыть 100 дней. А то они будут меня иметь в значительно худшем положении, раком, а мне это надо? Как думаете мне поступить?

–10
Ответы
Полина Скальпель

В старости вы тоже будете пускать слюни с пузырями. И ручонки у вас тоже будут кривые. Только старость даётся не всем. Многие так и отправляются на свидание с богом молодыми и красивыми. Так что не трогайте стариков. Зарабатывай деньги при помощи своих сисек на молодых. Или молодые на вас уже не клюют???

Николай

А чем раком-то так плохо вам уж? Нормальная и вполне естественная поза. А животистым и жопастым дамам, она очень даже рекомендуется.

Аня Розенблюм-Задунайская

И я помню. Память они пока не удалили!

Николай

Так что лесники к пожарам отношения не имеют, ввиду полного отсутствия оных

Аня Розенблюм-Задунайская

Этот вопрос мне не интересен.

Николай

А не интересен, зачем поднимали.

Аня Розенблюм-Задунайская

Не подниала, а спрашивала.

Андрей Григорьев

А ты с ними не общайся. Общайся вот со мной например, я тебя люблю и уважаю) И для меня ты популярна

Л🍻
Лехаим 🍻

Думаю, вполне. Но подстраховаться нужно.

Александр Дугинец

Поступайте как сердце подсказывает!!!

Аня Розенблюм-Задунайская

А причем тут сердце: Тут время думать про опасность моей вагины!

Александр Дугинец

Тогда не давайте им и всё будет вне опасности!!!

Ценитель Прекрасного

Отличный бизнес-план. Приступай.

Аламути

Ну и фантазии у тебя...

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Поимейте с них деньги

Владимир Пермяков

А Альфа у нас что?

Владимир Пермяков

а пошлость в чём?

Владимир Пермяков

да как скажете, я честным был, а не пошлым...

Аня Розенблюм-Задунайская

Я сама не хочу писать пошло, а вопрос не оставляет выбора . нужно пошлить.

Владимир Пермяков

здесь ничего пошлого и не было, здесь просто была правда жизни...

Вячеслав Чистяков

где тело?

Вячеслав Чистяков

тогда не очем

Аня Розенблюм-Задунайская

Как скажите. Пишите если захочите, Пусть так .

Вячеслав Чистяков

Я сам песни пишу, у меня рок-группа, какой москвич

Аня Розенблюм-Задунайская

Если пришлете песни то я вам отвечу.

Вячеслав Чистяков

Жаль видео нет тут , в ютубе есть

иди спи

Аня Розенблюм-Задунайская

Почему 84? А не 69? Вы же по сути проститутка? Лижите хуи? А пытаетесь выглядеть не блятью, а девственосной? Пойди, утри сопли на мордашке! И кстати сперму тоже вытри!

а ты свечку держала, проститутка?

Аня Розенблюм-Задунайская

Вот как мне нравяттся слова Проститутка! Я купаюсь в вашей ненависти. Для этого и пишу,и провоцирую, чтобы понять вас.

пиши