Лея

В одноклассниках есть разделы : коллега ,родственник. Надо добавить к этому :- Вместе гуляли,где то видела,даже не знаю - зачем добавила)))?

Ответы
Василий Петров

... и - случайный партнер (партнерша). Да подразделов можно напридумывать, за этим дело не станет, ведь жизнь столь многообразна.

Бала Мут

или-а мы с тобой в каком классе и на какой парте встретились?...так приятно и незабываемо это было...

Станислав

Удалял в одноклассниках малознакомых и по ошибке удалил одну подругу. Что было.....

Р?
Роман ?

я вообще считаю в одноклассниках надо только одноклассникам общаться

Руслан Пасынков

Ну это не только в одноклассниках надо добавлять такие разделы))))

Нурия Шагабиева

Я тоже добавляю ,зачем не знаю . чтобы не обидеть наверное .

Ольга

особенно мучает вопрос : как удалить, чтобы не обидеть)))

Галина Дьячина

но дочка 1,кузенов нет-мало определений-согласна

Владимир Инкогнито

Лёля! А у меня есть проги для сотрудников ОК.

Ольга Шатковская

А с хреном в одноклассниках делать нечего

Ни
Николай

ты забыла главное...))) под этим была....))))

Люблю Тебя

Сначала это надо в телефоне сделать

Сергей Бондаренко

Мне однокласников еще не хватает!

Галина Ясная

Чтобы уж анкета была полной....... 😄

Лея

😄 ну да...

Ирина Пельменева

...и вообще, кто такой, не помню...

Елена Журова

)) компромат весь наружу выйдет

Leonid Qolubev

Моя бывшая там ,спасибо не хочу

Игорь Милан Екатеринбург

...не хрена какой умный кошак...

Юрий Сидоров

А добавлять хуже всего пивом.

Макс Колесов

Хаха до можно -)) ради прикола