Дарья Ураева

Действительно ли имеет значение то, что о вас думают другие люди?

Ответы · страница 2
Людмила Преснецова

Нет не имеет , люди всегда говорят кто что придумает !Не зря говорят, что у чужого видят соринку, а у себя полена не видят !

Всеволод Пименов

По А.П.Чехову: Человек подобен дроби. В числителе - то, что о нём думают люди, а в знаменателе - то, что он думает о себе.

Татьяна Черненкова

Для меня никакого значения не имеет.." На чужой роток не накинешь платок"... Пусть принимают меня такой какая я есть)))

Павел Эндерс

смотря что они думают! От этого поднимается или уменьшается самооценка или ты будешь исправлять замечания свои!

Татьяна Юрьевна

Ни когда кошку не интересовало мнение мышей. Так и мне, по фиг что обо мне думают. Главное то, что думаю об этом я.

Валерий

По большому турецкому барабану, ибо пусть свои скелеты по дальше прикопают, прежде чем кому-то в спину шипеть.

Валерий

Киньте камень, если не прав.

Инна Лукашова

Прав!

Инна Лукашова

Не за что!

Валерий

Не обязательно за что-то, а просто так- спасибо и все.

Инна Лукашова

И Вам спасибо! Просто так! 😊

Катя Киняева

думаю нет,на то и есть личное мнение,и я думаю если ты знаешь правду не обязательно доказывать ее други

Максим Остроушко

МЫ ЖИВЕМ СРЕДИ ЛЮДЕЙ,ЗНАЧИТ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ!ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ В КАКОЙ ВОДЕ МЫ КУПАЕМСЯ?ВОТ И ЗДЕСЬ ТАКЖЕ!

Сергей Красавин

смотря что именно они думают... и умные ли это люди... если умные, то имеет, если глупые, то пофиг...

Даринка Бессмертная

прислушиваться нужно,но ни в коем случае не принимать близко к сердцу. Просто анализировать:)

Злыдень С Жалом

Раньше огромное значение было.Сейчас для меня значение имеет только мнение моей Солнышки.

Юлька

)))) плевать, главное что думают обо мне близкие, и то если близкие то поймут, выбора то нет

Сиёвуш Алахонов

посторонии то нее имеет значение а а друзья что думают то имеет конечно бльшое значение

Владимир Савчук

Конечно, Да. Есть о чём поразмышлять и подумать. Иногда сделать соответствующие выводы.

~ЕкАтЕрИнА~ ТиМкО

ну для кого как, для меня имеет значение, что думают обо мне люди, правда определенные.

Антон Никоненков

Нет, не имеет, если человек неправ. Если прав, то имеет смысл обратить на это внимание.

Тимур Ред

пох ! трусливые и мелкие людишки в глаза немогут сказать!забей и займись сексом,мась

Иван Жиганов

не имеет ни какого, будь собой и нечего смотреть на других, ваша жизнь ваши правила)))

Ал
Алексей

Даже если мы думаем, что не имеет, - на самом деле имеет. Человек существо социальное

Татьяна Калиновская

имеет, совесть независимо от желаний реагирует на мнение окружающих! а у Вас как?

Инна Лукашова

Так же!

Татьяна Калиновская

но как научиться болезненно не реагировать? Ведь не всегда правы окружающие! ? Я с мнением сына сверяю свои поступки!

Инна Лукашова

Этому, видимо, не научишься!

Татьяна Калиновская

сколько живем, столько и учимся...

Инна Лукашова

Да...