Ва
Валера

"Для победы над бедностью в России нужно 800 млрд рублей, считает министр труда и социальной защиты Максим Топилин"......Это че, на эти деньги лагеря, в тундре строить будут, Бедность побеждать?

Ответы
~L
~Eva Lansca~

А может начать с другого - перестать отмывать деньги через бредовые прожекты , и да , ещё, и воровать перестать " слугам " у народа !

Галина

Этого мало ,бьют на сознательность народа ,может народ приспособится к тем крохам ,что подадут

Галина Кирилова

Не, я думаю, это бедным депутатам раздадут!

Vadim

Все равно разворуют.Сколько не дай.

Юлия Уланова

нет олигархов раскулачивать :))))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

а душевная бедность - сколько

Светлана Андрейкина

😕 🤷‍♀️ 🤣 😂