Людмила Лобач

А какая она птица счастья не завтрашнего, а сегодняшнего дня?

Ответы
Владислав

Она никакая,как только есть представление что она какая то то она тут же становится завтрашней,ты же не будешь представлять то что уже есть

Ѻлегъ

ну, Алконост тебе и о будущем споёт и о настоящем 😉

Андрей Ванюшкин

Та, которая прилетела и выбрала тебя. Сегодня!

Вера Гудкова

Красивая,если её сумеете разбудить.

Ллири Хесс

Не надо о птицах. Обгадит ведь.

Евгений Юрьевич

утка под больничной койкой!!!)

ℛℳ

С куличами и крашенками

Владимир

она всегда с тобой

Rima Kravcenko

так не поймана

Виктор Маркин

синица. ☺️😉

Анатолий Иванов

Ворона!😀🌷

Анатолий Иванов

Спорить не буду о вороне,но мы ведь не вороны,а проворонили!😀😃

Людмила Лобач

Не мы... Хочу вам заметить.

Анатолий Иванов

А вы что,жили в другом государстве? Именно мы вы и я, а также миллионы других,проворонили государство по имени СССР.А сейчас,вроде как государство-есть,но в руках оно не у нас! Коренных национальностей России!

Людмила Лобач

Если вы решали тогда вопросы государства. Тогда, конечно.

Анатолий Иванов

Мы,общество,тогда и сейчас должны решать вопросы государства.А Ваша позиция-насквозь гнилая! Моя хата с краю-ничего не знаю-вот и получили то,что получили! Если только Вы не олигарх или не жена олигарха!

Галина

сорока..)))

Графиня

Иллюзия.

Александр Грызлов

Не знаю

Бродяга

🐦