Fatik Saliev

а вы тоже бьете по стенам когда у вас нет настроение или когда золы ?

Ответы
Татьяна Митина

Боже мой! Я правую руку уже третий раз сломала, упав на ковер, когда наступила на собственного кота! Еще бы мне по стенам руками молотить.... достаточно того, что кот все обои в прихожей ободрал, вот кого бить следует, а я все жалею его, поганца черномордого. Когда злая. становлюсь в угол и выговариваю все зло на угол, зло - инфекционное чувство, быстро передается другому при общении, как грипп, тут кулаками не обойдешься.

Татьяна Чернышева-Сарапулова

энергию надо направлять не на стены, а позитивное русло. Например заняться уборкой в своей комнате, навести порядок в доме, около дома, в кладовой и в душе тоже не помешает.

Ма
Марина

нет

Лидия Нагурная

нет настроения-выйди в поле выкричись в волю-говорят помогает,стены пусть не страдают

Лилия Кулдашева

Напиши свой ответ...нет! Ето не мой метод)

Валентина Чка?

с кулока по стене...успокаевает*))

Fatik Saliev

это точно меня тоже успокаивает

Мой Мир.....

причем тут стена,когла золы?

В*
Венера *****

я не бью стены, я их рушу...)))

Fatik Saliev

чем рушите

В*
Венера *****

руки на что...)))

Fatik Saliev

ммм

Галия Ахметбекова

)))нет вы сами себя сдали)

Princess. S.

Эээ... Вообще то нет...))))

Наталья Кузьмина

НЕТ, Я БЬЮ ПО МОРДАМ

Fatik Saliev

ясно

ОК
Ольга Карманова

нет небью.

Елена Пилюгина

иногда

Fatik Saliev

что сильней оказывается ваша рука или стена

Елена Пилюгина

чаще стена

Fatik Saliev

)))

Вика Шапиро

бывает

Лиля

нет...

Fatik Saliev

все поправил теперь вы довольны ?

Ва
Валентинка))*

да я то довольна,мне лично безразлично на твою безграмотность,а вот ты подучил бы русский язык

Fatik Saliev

я то по учил а рука еще нет

Ва
Валентинка))*

а ты научи)

Fatik Saliev

ага