Татьяна Куликова

Как найти пропажу , если вдруг потерял себя ?

Ответы
Прапорщиков Олег

Значит так!!! Вычеркни все прошлое!!!Возьми 2 листочка бумаги На одном напиши все свои достоинства, только честно!!! На другом - свои недостатки, тоже честно и сравни!!! Постарайся найти исходну точку для созидания новой жизни С НУЛЯ!!! Не тащи туда прошлое!!! Все равно ничего не изменишь Сделала выводы, проанализировала и пошла далее Только вперед!!! Написанное в первом листочке должно пополняться, во втором - удаляться!!! Ты должна построить себя так, чтобы другие ОБЗАВИДОВАЛИСЬ и искали твоей дружбы, а ты ни в ком не нуждалась бы Это - САМОДОСТАТОЧНОСТЬ!!! Ценнейшее качество в социуме. Если у тебя душевная рана - тут сложнее Здесь , для преодоления, необходим хороший стерженек в хребтиночке. Вышесказанное - невероятно тяжело в реализации, но ты должна это преодолеть Оно выполнимо, но растянуто по времени А вот когда ты почувствуешь, что у тебя ПОЛУЧАЕТСЯ - ты почувствуешь такую уверенность в себе, такой энтузиазм и подъем, что тебе МОРЕ ПО КОЛЕНО!!! Вот там ты себя и найдешь!!! Начнут приплывать и искать встречи с тобою твои старые подруги, друзья, все, кто предал тебя в трудную минуту, не прощай никому прошлое. А они его обязательно с собой притащат. Втащив в твою новую жизнь старые точки опоры, они способны разрушить и вновь созданное тобою!!! Удачи!! Я помолюсь за тебя, Шейла, чтобы у тебя все ПОЛУЧИЛОСЬ!!! Целую в височек!!! Я!!!

Нати Из Виолетты

ачит так!!! Вычеркни все прошлое!!!Возьми 2 листочка бумаги На одном напиши все свои достоинства, только честно!!! На другом - свои недостатки, тоже честно и сравни!!! Постарайся найти исходну точку для созидания новой жизни С НУЛЯ!!! Не тащи туда прошлое!!! Все равно ничего не изменишь Сделала выводы, проанализировала и пошла далее Только вперед!!! Написанное в первом листочке должно пополняться, во втором - удаляться!!! Ты должна построить себя так, чтобы другие ОБЗАВИДОВАЛИСЬ и искали твоей дружбы, а ты ни в ком не нуждалась бы Это - САМОДОСТАТОЧНОСТЬ!!! Ценнейшее качество в социуме. Если у тебя душевная рана - тут сложнее Здесь , для преодоления, необходим хороший стерженек в хребтиночке. Вышесказанное - невероятно тяжело в реализации, но ты должна это преодолеть Оно выполнимо, но растянуто по времени А вот когда ты почувствуешь, что у тебя ПОЛУЧАЕТСЯ - ты почувствуешь такую уверенность в себе, такой энтузиазм и подъем, что тебе МОРЕ ПО КОЛЕНО!!! Вот там ты себя и найдешь!!! Начнут приплывать и искать встречи с тобою твои старые подруги, друзья, все, кто предал тебя в трудную минуту, не прощай никому прошлое. А они его обязательно с собой притащат. Втащив в твою новую жизнь старые точки опоры, они способны разрушить и вновь созданное тобою!!! Удачи!! Я помолюсь за тебя, Шейла, чтобы у тебя все ПОЛУЧИЛОСЬ!!! Целую в височек!!! Я!!!

Иван Поздняков

"А где ж та гора, та река, притомился мой конь.

Скажите пожалуйста, как мне проехать туда?

На ясный огонь, моя радость, на ясный огонь.

Езжай на огонь, моя радость, найдешь без труда.

Но где же тот ясный огонь, почему не горит?

Сто лет подпираю я небо ноное плечом.

Фонарщик был должен зажечь, но фонарщик тот спит.

Фонарщик-то спит, моя радость, а я ни при чем.

И снова он едет один, без дороги, во тьму.

Куда же он едет, ведь ночь подступила к глазам?

Ты что потерял, моя радость, кричу я ему.

А он отвечает, ах, если бы я знал это сам."

Светлана Сыровегина

На маленькой уютной кухне присяду, взяв бокал вина.Пусть целый мир сегодня рухнет, я вечер проведу одна. Заброшу телефон подальше, над глупым фильмом посмеюсь, Набросив шаль себе на плечи, всплакну, а может, улыбнусь. Ну, что ж, и это тоже надо, не всё ведь роли исполнять:Нестись по жизни, как торнадо, своей судьбы не замечать. Возможно, поздно становиться мне другой, но я попробую... Девчонки, кто со мной?

Оля Гулевич

тут можно много давать советов, но для начала можно выспаться, чтобы был ясным мозг, а потом действовать .книги, бассейн, изучение языков, цель, например долгожданная покупка машины, вышивание мулине, да много всего можно придумать, вот не заметишь как придёт просветление!)

Ольга Усольцева

попробуй позвонить себе на мобильный, получится как в песне: я набрал телефонный номер, а в нем короткие гудки, это мой телефонный номер, значит я с кем-то уже говорю, всегда мой номер кем-то занят когда бы я не позвонил. ни кому ни кому ни кому никабельность 🙂

Татьяна Козьмина

Бывает такое состояние.... не из лучших и не из приятных.... Просто надо сделать усилие над собой... или переключиться на что -то занимательное и увлекательное, чтобы не было время для раздумий .... Не дать пустоте заполнить себя.....

Людмила Рудакова

Со мной случалось десять лет назад. Так в жизни сложилось: перестала быть собой... Что-то страшное... Потом трагические события, и поиск себя где-то в течение 2-3 лет. Если шутите - не шутите. Если правда - сопереживаю...

Илона Яворская

Закрой глаза, послушай свои мысли. Тот голос, что эти мысли озвучивает и есть ты. Настоящий. Беседа с собой (не перетекающая в находку для психиатров, конечно)) - очень полезная штука.

Сергей Дутов

нужен "пересмотр". начните с контроля дыхания. перебросьте внимание на частоту дыхания. поставьте однотонную музыку. закройте глаза и с третьего раза всё получится.

Мария Maria

Посмотрите на это со стороны. Сделайте анализ и постарайтесь найти тот момент, когда случилась потеря. Останется только исправить положение. ))))

Miss Sunshine

Расслабиться, помедитировать, заняться любимым делом:) А вообще потерять себя невозможно, мы - это наша Душа и она всегда с нами, до самой смерти.

Светлана Шагвалеева

человек теряет себя,когда попадает под какую нтбудь зависимость,при таком раскладе,вряд ли он найдет себя!нужна большая сила воли и желание!

Виктория Сергеевна

ахрнеть...пить и курить меньше нужно)На сигналку ставить и датчиками обвешиваться))я хринею,люди себя терять начали)Под кроватью посмотри

Сауле Муканова

Сесть за круглый стол переговоров с самим собой и поставить понимаешь вопрос ребром и потребовать возвращения и никаких там оправданий !

Надежда Фирсова

ну попробуй посмотреть в зеркало и сказать да вот же я красивая умная и храбрая я все смогу у меня все получиться я буду счастливая

Анна Голубка

Пересмотри свою жизнь и все ошибки в соответствии с Божьими запоседями и с совестью. Вернешь совесть, пропажа сама отыщется.

Вика Сергеева

вынуть себя из 2008 года, задавать глупые вопросы, цитировать брошенок, отписаться от говнопабликов и тогда все будет пулемет.

Герман Никитин

посиди, осмотрись..подумай что у тебя в правом кармане. а там телефон с номерами...позвони и узнай кто ты есть на самом деле..

Ольга Богуцкая

Остановись, подумай что для тебя важно,убери все лишнее ,улыбнись ,скажи близким как они тебе дороги и просто живи дальше