Татьяна Куликова

Как найти пропажу , если вдруг потерял себя ?

Ответы · страница 5
Хасан Гапур

Очнись.Потрогай интимные месте.Если все цело,значит все еще впереди.

Геннадий Костарев

Наведи порядок в своём сердце и душе в соответствии своему сознанию.

А*
Артем *

Займитесь благотворительностью, бескорыстная помощь преображает...

Andrey Polosuhin

-Сложный вопрос,-но думаю что помощь искать нужно у близких и друзей

Ищите и обрящете. Не надо терять себя, все, что угодно, только не это.

Ivan Ivlev

вспомнить где последний раз видел и постараться найти на том месте

Константин Бочаров

Татьяна,скажите что народ пишет? очень актуально сейчас для меня!

Жовто-Блакитні Наші Прапори

Так дело не пойдет, все же нам с коллегой таблеточки вернуть надо.

Наталья Телегина

побыть одному и подумать,чего тебе действительно хочется в жизни

Анастасия Смилянец

Не ищи только хуже будет , Лучше сходи на улицу погуляй ,улыбнись

Виктор Воронин

посмотри пристально в зеркало....всё найдёш....главное улыбайся....

Ди
Дива

Хуже нет, когда человек теряет сам себя. Психушка на долгие годы.

Валентина Коротаева

Резко измени что-нибудь в своей жизни. Может и найдётся пропажа!

Сергей Алексеев

Поищите Экзюпери "Молитва маленьких шагов". Там как раз об этом.

Марыся Ива

поискать...другого себя и первый обязательно...зайдёт на огонёк)

Олег Диденко

Обратитесь в милицию, но не ранее трех суток с момента пропажи.

Юрий Николаевич Муленко

Повесь табличку: "Ушел в себя. Прошу не беспокоить". Побудь один

Катюша Крашакова

позвонить ему которого патерял и найти его а он найдет тебя)))))

Татьяна Дедюшко

сесть и подумать о проблеме катороя беспокоит в полной тишене

Владимир Дв

надо искать блин, обязательно выключить всё и включать голову