Марина Отт

Всем доброго дня! Посоветуйте, как унять боль и горечь души,оскорбление ....

Ответы
Лё
Лёшка

личного плана? если вы себя не считаете виноватои, значит и унимать нечего, вас просто кто не понял, если не понял, значит был не очень умныи, а на дураков как известно...)))

Лё
Лёшка

просто не обращаите внимания, вы выше этого, а они пускаи так и топчаться в низах...))

Марина Отт

Спасибо за поддержку и совет,

Лё
Лёшка

просто сами подумаите, что потеряете вы, если сузите свои круг общения, я после такого, существенно сузил, но не жалею))

Марина Отт

я не жалею, мой самый верный круг, это моя семь

Лё
Лёшка

тем более, исключите, и вам же станет лучше)

Наталья Рыдлева

Не заморачиваться по этому поводу и не общаться с людьми, которые вас оскобляют

Лена Ленкина

Если вас оскорбляют ,хотят унизить значит вам завидуют

Марина Отт

не думала о таком варианте

Ирина Васильева

переступить и идти дальше не думая о прошлом..

Марина Отт

Переступила, иду дальше... но все равно унижают и оскорбляют за спиной

Ирина Васильева

по хорошему не стоит общаться с теми людьми которые вас не любят и главное ничего никому не доказывайте.... развернулась и ушла пусть думают что хотят...

Ирина Васильева

бравушки...все получится...удачи...

Эдуард Шайхутдинов

Поднять руку и сказать ну и х... С вами.

Эдуард Шайхутдинов

От души надо... От души и пойдти куда нибудь кайфануть пару дней в разнообразии.

Марина Отт

Я от души кайфую в кругу семьи сына и мужа, сын самый чистый кайф

Виталик Неизвесный

нужно потрахаться с кем нибудь

Марина Отт

Спасибо, этого хватает))))

Марина Отт

Скорее всего, именно Вам и не хвотает

Виталик Неизвесный

угадала! Если тебя это утешит

Марина Отт

Мне как то все равно, это ваша проблема

Марина Отт

мой вопрос и ваша проблема не совместимы

Виталик Неизвесный

эти отрицания ещё раз это подтверждают

Олег Тополь

🍾стандартный способ

Олег Тополь

Опосидеть в уютном местечке и выпить

Олег Тополь

Тогда гоняй эти мысли в голове

Марина Отт

ситуация между двумя женщинами, знакомыми

Олег Тополь

Поговорить двум женщинам но опять под 🍾

Андрей Нижников

Уединения с природой

Марина Отт

Нет это одиночество и природа, быстро надоест

**
*****женичка*** **

А что случилось?

Марина Отт

оскорбление бывшей подруги за спиной

**
*****женичка*** **

Милая девушка,ну она же бывшая,забей!

Марина Отт

Это понятно, но есть люби которые меня знают а она говорит им не правду

**
*****женичка*** **

Если ты не виновата в том,в чем тебя обвиняют,то вдвойне забудь.

Виктор Правдин

Забейте на это