Акбота Жапаркулова

Добрый день . Кто хорошо разбирается в водянных нососах для полива огорода ?какой купить для 6м глубины?

Ответы
Сергей Рюмшин

Возьмите самовсасывающий насос. У них обычно глубина забора воды в районе 8м. Ну и смотря какой расход вам нужен. Не обязательно ориентироваться по трубе. А то у вас труба вроде на 50мм, так это расход через нее будет если брать насос с таким выходом как из пожарного брантсбойта...Вам думаю будет достаточно насос с расходом 2..3..5 м3/час Наберите статью и почитайте: Самовсасывающие поверхностные насосы для воды на дачу.

Александр Жук Эстония Таллин

интересно а в магазине эта информация засекречена может купить пожарный насоса шланг тогда держать в троем потому что в одиночку его не удержать

Ге
Геннадий

Вибрационный типа малыш....простой надежный недорогой...

Сергій

Проще всего погружной, и хлопот меньше при пуске

Милош Йованович

магазин сад огород,,там проконсультируют.

Акбота Жапаркулова

Благодарю

Oleg Soro

Посмотри характеристики в рекламе инета

Валерий

а 6м глубины - каким диаметром?

Акбота Жапаркулова

диаметр трубы 5см

Валерий

ааа)...тогда Вам только помповый в помощь!..один шланго в скаважину - другой на огород

Ал
Алексей

скважина или колодец?

Владимир Беккер

Какой по карману.