Вольдемар Лыкин

вы замуж то собираетесь или так и будете пере те выбирать---

Ответы · страница 3
Дмитрий Евмененко

вопрос для женщин видно- пропускаю. но вабще так верно е им замечание.

Ирина Литвинова

я уже там успела побывать дважды. теперь выбираю третьего мужчину.

Дайлова Надежда Гомель

ОПА ! Опять ? Мы так не договаривались! Вы сказали дам подумать ! 😄 😛

Старый Знакомый

ты че,на старость лет,мне ориентацию сменить предлогаешь,фикушки

Ольга Мороз(Забродина)

я была замужем, муж умер...а больше не хочу и зачем на старости лет?

Валентина Пешкова

Ох! Сложный вопрос.Да вот жених то испугался.Только не знаю чего.

Виктор Шестоперов

усли ты п....ла=выходи замуж!а нам -простым мужикам это не в теме!!!

Инна Кулиш

хочу замуж-очень хочу-кандидатуры нет на право стать моим мужем

Анна Фишер -Медведева

вообще то я почти замужкем - клятву на иконе дала чт выйду замуж

Татьяна Гайдукова

нет, не собираюсь и не выбираю- у меня на это не хватает времени.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

вопрос рассмотрен -вердикт вынесен- достойных нет рлни трусы

Светлана Сорокина

Я там уже была и свою свободу не поменяю ни на какие коврижки!

Дарья Сальникова

мой молодой человек служит,а планы на будущее соотвественно

Татьяна Федоренко

замуж? как судьба распорядится... пока не нашлась моя любовь.

Олег Татарчук

нет. не собираюсь. мужчинам не свойственно замуж выходить...

Олег Татарчук

Alinka Alinochka

замуж собираюсь минимум через 2года, сейчас, оооочень рано)

Мариша Князева

так меня замуж не берут а я собираюсь конечно как положено

Алла

мне дочку замуж надо отдать,сына женить,внуков дожидаться

Галина Таланова

А с чего вы решили ,что мне замуж надо и не выбираю я вовсе.