Ми
Михаил

А ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ, ЧТО чем чаще вы печатаете на клавиатуре, тем быстрее растут ногти на руках. Продолжите свое предложение со слов А ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ, ЧТО

Ответы · страница 2
Татьяна Гаврилова

А знаете ли вы отчего растут ногти на ногах?

Вера Мартыненко

а знаете ли вы ,что это все ерунда ???

Вера Мартыненко

волосы и ногти быстрее всего растут в воде ,это факт

Ми
Михаил

доказанный кем? И как это опровергает мои слова?

Алёна Байда

Клёво,никогда об этом не знала=)

Ми
Михаил

http://lubi-sebia.ru/krasota_tela/rost_nogtei.html

Ми
Михаил

можете почитать, если интересно.)

Глубина Твоей Души

это тупая глупость про ногти...

Глубина Твоей Души

я наблюдательный человек, я знаю что мы много чего не замечаем, может ккровообращени и улучшается, ногти растут , но не быстрее...

Ми
Михаил

Почему не имеет значения?) Может мне вам рассказать, почему растут быстро мышсцы, когда мы двигаемся?) принцип тот же.

Глубина Твоей Души

да тот же, но ногти не растут от этого быстрее) на своем опыте знаю.

Ми
Михаил

и я говорю, человек не в состоянии самостоятельно проследить насколько быстро растут его ногти.

Глубина Твоей Души

это короче хернч полная...

Елена Еленочка

а знаете ли вы что это бред ?

Ми
Михаил

Зачем пустозвоить, дорогая вы моя.)

Елена Еленочка

а зачем бред спрашивать доргой ?

Ми
Михаил

Откуда вам известно, что это бред?)

Ми
Михаил

Самые тупые люди, которые не разбираются в поставленной теме, но пытаются что то изобразить из себя. Мол, я охуенно умная, а ты автор мудак, потому что по моему мнению пишешь бред. Да какого лешего старого, ты даже этого написать не можешь.)