Анна Мерк

Сейчас я сообщу нечто такое !...Вручаю себя высшей воле...Заберите душевную боль..Я уже не могу с ней сладить...Поможет ?

Ответы
Серик Аюпов

Однозначно.но только верь этому очень сильно.вера это положительная эмоция

Серик Аюпов

Аннушка что ты.ты такая прекрасная хочеш погубить такую красату?

Анна Мерк

красота это свойство относительное...есть поговорка..не родись красивой..а родись счастливой...вся красота в счастье...

Анна Мерк

до 50 лет я была самая счастливая женщина...но это уже другая тема....

Серик Аюпов

После 50 что то случилось?

Анна Мерк

да..врагу этого не пожелаешь...)))))))))))

Светлана Филюкова

ни на кого, свою боль,👌 🙂 🌹 не перекладываю,

Анна Мерк

а я не перекладываю..а прошу помощи...

Светлана Филюкова

вероятно,я за свои беды обвиняю только себя, поэтому стараюсь, как то сама справиться, предупреждения всегда были, не слушалась---"получи, фашист - гранату"и получаю...

Анна Мерк

так меня уже забросали гранатами...хочется чуть чуть покоя..

Светлана Филюкова

не обращайте внимания, я не раз отстреливалась,и опять тишина!

Анна Мерк

пионер всем ребятам пример !

Илья Васильев

Иисусову молитву повторять лучше.