Николай (Msk)

Времена СССР, на остановках общественного транспорта стояли стенды с развернутыми газетами, читай - не хочу, нафиг подписываться, если так почитаю. библиотеки - читай, обчитаеься, и домой можно взять, теперь какого #Yя запрещают торрент трекеры???

Ответы
Денис Тлявлин

хотят чтобы не было халявы.

Денис Тлявлин

что ты хотел, капитализм.

Николай (Msk)

я Русский, и от халявы не отвыкал )))))))))

Денис Тлявлин

Я тоже люблю нахаляву. Но внаше время это тяжело что-то получить просто так.

Николай (Msk)

мошенничество ст 159 ук рф ..... всё, я спать

Ильза

деньги драть невыгодно

Николай Карпов

не верю

Николай (Msk)

не полный ответ. не верю во что?

Николай Карпов

возьми торрент zona

Николай (Msk)

есть такой, и другие IP могу обойти, но мля сам смысл .... это уже было в общем доступе и нельзя посмотреть