Антон Логвин

Давайте сделаем перекличку? Из какого Вы города?)

Ответы · страница 2
Лариса

Канберра.

Игорь Сливинский

привет Ларис

Игорь Сливинский

у меня знакомаяс мужем медведя 9мес. продали за 160тыс

Игорь Сливинский

медведя продали

Игорь Сливинский

каконмунебудь новому русскому

Лариса

Это кто такие? А старые русские есть?

Антон Логвин

Давольно таки полезная информация

Игорь Сливинский

есть и их по определению не может не быть

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Омск а вы?

Ол
Оля

Кустанай

Неизвестно Неизвестно

Ашхабат

Ирина Т.

Пермский край город Березники

Са
Сара

москва

Антон Логвин

Уважаемый Антон. На счёт недалеких людей попрошу оставить мнение при себе. Вопрос был сформулирован с целью упрощения территориального поиска, т.к. большенство сёл, деревень, хуторов и т.д. настолько малы, что их невозможно даже найти на карте. Плюс ко всему, каждый населенный пункт относится к какому-либо городу. У Вас остались какие-нибудь вопросы или претензии по поводу формулировки вопроса?

Ан
Антон

Да какие претензии к человеку, пишущему слово "большИнство" через Е. Всё же понятно. Вопросов нет.

Антон Логвин

Вы хотите сказать, что никогда не допускали опечатки?)

Ан
Антон

Никогда. Я проверяю даже после редактора. Но вам, видимо, трудно понять такое отношение к своему слову? Прощайте.

Антон Логвин

Прощайте Антон, хорошего Вам вечера.)

❀❀❀Елена❀❀❀

Москва

Та
Татьяна

Сосны)

Alex Teslenko

Хотел сначала написать Береза(любимое дерево), потом прочитал сам вопрос:). Из Москвы Я).

Та
Татьяна

Мы в курсах Лешенька)