Ми
Мимо

Вещи, которые мужчины незаметно оценивают в женщинах? 🧐

Ответы
Павел

Давай всё по порядку,м не так проще. Д.Ю. пучков, о же - "Гоблин" сказал так
"Сиськи, жопа, ноги, лицо - именно в такой последовательности."
Я предположу что так у большинства мужчин. Но САМОЕ ГЛАВНОЕ - женственность

А сейчас конкретно о твоём вопросе - это можно быть что угодно. Мне лично очень важно чтобы она была умной и чтобы у неё был голос который мне нравится. Из известных примеров, мне очень нравится голос Zivert, но не в плане её как певицы а вот именно как она говорит

Ми
Мимо

Прикольно... Голос! Необычно... Спасибо за подробный ответ🙂

Павел

Я отвлёкся и не дописал. Голос и ум + я получаю удовольствие когда умная женщина взрослым красивым голосом говорит чтото умное и интересное

Александр Шульга

Есть три дистанции, с которых идет оценка не только женщин, и но и мужчин. 1.Дальняя дистанция. когда в глаза бросается походка, положение тела при ходьбе. 2.Средняя-когда можно рассмотреть лицо и остальные прелести. 3.Ближняя, когда происходит беседа или слышен сленг объекта наблюдения.

Ро
Ростислав.

Как у тебя все сложно... Объект наблюдения, дистанция, слэнг.....

Ро
Ростислав.

В вопросе написано: три вещи. Я не понял, какие: типа платья или нижнего белья?

Ми
Мимо

Просто вещи. Да предметы гардероба

Александр Шульга

Ростик, судя по Вашим вопросам, Вы наблюдатель. Видите уникальные фото, а в моем тексте вдруг увидели сложность. Да мы каждодневно этим занимаемся.

Advisor Mr

Я наверное сам много чего могу не делать и чему-то не соответствовать... Но раз уж есть вопрос... если не мытые волосы на голове или лак на ногтях обещает, я замечу) .. Интересно на что смотрите вы)

Ми
Мимо

Бывает!! Аж взор отвожу)))

Advisor Mr

Чего наговаривать.. Мои норм ещё 🤦‍♂️🤦‍♂️😂

Advisor Mr

Так они не угрожали вроде))

Ми
Мимо

Спасены мои глазки)))) люблю любоваться.... А когда все трясётся.... Бррр

Advisor Mr

🤦‍♂️😂))) а ну да, конечно))))

Алексей Генералов

Оценка идет снизу вверх - ноги , бедра, попка, талия, грудь, шея, личико, волосы. Мозги оставляем на потом - пусть сюрприз будет. Когда сюрприз принят и одобрен переходим к делам сердечным.

Алекс Венцель

Как правило носильные вещи мало интересуют мужчин: Их больше волнует привлекательность женщины и её габариты глядя на которые можно та-акое нафантазировать...))))))

Вы
Выдумщик

Я оцениваю достоинство и честь, эмоциональный интеллект, восхищённость натуры, обычно, женщины - дворянки- такие натуры и внешне не плохие.

Вы
Выдумщик

просто вспомнил что он её любил а она даже не знала об этом

Ми
Мимо

А я на это не обратила внимание🙈

Вы
Выдумщик

или она его отвергла и он с горя накропал кучу сонетов

Вы
Выдумщик

у меня тоже такое было, но я не писал стихов

Ми
Мимо

Ты же можешь!!! Значит чувства были не сильные

Антон Крапивкин

Не заметно наверное голос. Все остальное если женщина привлекла взгляд, то мужчина обычно хищьно разглядывая параллельно и оценивает.

Леонид Хаткевич

Если незаметно, то: манера поведения, доброта, порядочность, хозяйственность. Про заметные и так всё понятно: сиськи-письки-ноги.

Пёс Да Лис

Голос, длину ног, высоту груди, количество косметики, ногти, мимику, возраст, вес, наличие кольца, длину каблуков.

Ал
Алексей

если в начале то теплоту взгляда речи . а если сошлись то опытные сразу горячность и страстность .

Ал
Алексей

я не виноват . такова природа . потому в старину и не разрешалось гулять

Ми
Мимо

Это не помогало... Природе)))

Ал
Алексей

да сватали и сводили . это и хорошо было какие есть такие и пригодились . теперь выбирают

Ми
Мимо

Думаю, было много трагедий

Ал
Алексей

всегда было и есть . и войны и нападения и насилия и всего не мало особенно рабство

Игорь Погребняк

Обувь (само собой), перчатки, украшения (не на руках, разумеется), шарф-платок.......😉

Ми
Мимо

Да ладно!!!! Вы это все замечаете??!!

Игорь Погребняк

Обувь, перчатки, шарф- сразу.......😜

Азамат Рахмангулов

Ноги, попу, глаза, улыбку, волосы, ум, юмор, предсказуемость, шаблонность, доброту.

Азамат Рахмангулов

Приспосабливаться проще. Но могу и спонтанность перенести.

Азамат Рахмангулов

У спонтанных все быстро меняется. Мчишься как на байке, все быстро делать нужно.

Ми
Мимо

А с предсказуемыми не скучно?

Азамат Рахмангулов

Нет не скучно, они практичнее и спокойнее. Можно о многом поговорить не быстро в тишине.😃😅😂

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

100%красоту ноооо для каждого она своя! Потом умм и смотрим какой она человек!

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Мужчины - не женщины ! )) ОНИ всё оценивают ЗАМЕТНО....БЕЗ ТОНКОСТЕЙ ! ))))

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Вино заканчивается земное....)) Вот это проблема......🤪🤪🤪 Магазины планеты Земля после 22 часов не продают....ТОПЛИВО ! )))))

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Дюзнул мамин Мускат )) Как там в Ералаше......? ) Научи меня плохому ? 😜🤪🍷

Ми
Мимо

Я люблю в ералаш про апельсин))

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Да ты много чего любишь ! ) ОЗОРНИЦА ? ))

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

👍👍👍🤝🌷🍷🤪😇 и много чего...........

Владимир Коваленко

Вкус, интеллект, коммуникабельность, умение принимать решения!

Rl
Rln

Сначала гендерные признаки...и не всегда незаметно получается)

Rl
Rln

Как то так..🙄

Руслан Котопёс

Ну что... Маникюр сразу... Чистоплотность... Такие вещи всякие))

Руслан Котопёс

Ммм))) Вас развлекают дураки?)) А в чем они по вашему глупы?)

Ми
Мимо

В собственном самодовольстве...

Руслан Котопёс

А вы их на место ставите?))

Ми
Мимо

Рофлю, если не понимают или пошлят игнорю

Руслан Котопёс

Всё логично)) Ясно😁👍🌹

Игорь

Взгляд, настроение, опрятность и много много ещё много чего

Ad
Adventurer

На улице видя красотку мысленно представляешь ее раздетой

Ad
Adventurer

🤣......ну а чем по твоему должен пахнуть мужчина?

Ми
Мимо

Люблю чистых😆мытых мужчин... Ещё чтобы с мороза или дождя...

Ad
Adventurer

Ооо....тогда я тебе подхожу)))

Ми
Мимо

Да ладно!!! Прям всегда? Всегда?

Ad
Adventurer

Нет канеш.....на работе грязный и потный пока вечером не приму душ......а так не люблю ощущение пота....сразу по возможности ополоснусь

Толик Неизвестный

ПОЛЬТО ПЛАТЬЯ КОМБИНАШКА ЛИФЧИК ТРУСЫ .НУ И ВСЁ))))))))))))))))))))