Ми
Мимо

Вещи, которые мужчины незаметно оценивают в женщинах? 🧐

Ответы · страница 5
Грек. Алик.

Размер кулака.

Грек. Алик.

Гадюка.😁

Михтар Каграманян

Смотря в каких

Михтар Каграманян

Меня этот раздел вообще не интересует

Александр Макаров

Сексуальность

Ми
Мимо

После цунами не выживают...

Ко
Коко

И что же это?:)))

Валерий Ким

Умные вещи...😉

Авиатор

Стервозность)

Авиатор

Нет,ни грамма)) зачем опасаться то что уже давно исключено))

Ярославна Андреева

да все им надо

Эх Прокачу

Наличие усов.

Moon Light

😁

Алексей Мезенин

Че та не знаю

Бродяга

Нижнее белье

Олег Соколов

Именно вещи?

Ми
Мимо

Вещи частей, части частей...

Олег Соколов

Стоп!!!!!!!!!!!!! Да стоп же! Не доводи до ГРЕХА! А то, появятся, и не дай Бог, приживутся - частичные частности, и вещевые нужности.

Олег Соколов

А вообще, первым делом, на маникюр обращаю внимание. И на ухоженность. Не на - модно ли одета, и дорого ли...Именно на ухоженность.

Ми
Мимо

Оооо!!!! Спасибо!!! Это инторосно. А какой маникюр больше нравиться?

Олег Соколов

Не нет. Ты не совсем поняла. Дело не особенностях макияжа, а именно в - качестве...да и вообще, чтобы он был...А не обгрызенные ногти. Чтобы дама следила за собой. А маникюр, а не макияж, говорит о том - что перед тобой...то что надо. А вообще, люблю вызывающий маникюр. Только смелые, и уверенные в себе, способны на это.

Олег Соколов

Да не за что. Ухоженные руки, говорят о женщине больше, чем любой Make-up.

Филипп Август

Размер ноги.

Ми
Мимо

Длину ноги? Или длину ступни?

Ми
Мимо

Так интересно! И как вам нравиться, чтобы побольше или плменьше

Филипп Август

Разумеется, поменьше. 34-36 - идеально.

Филипп Август

Неужели редкий? Я думаю, мужчины интересуются женскими ступнями гораздо чаще, чем принято думать.

Женщина Любимая🐠🐒

Кстати это правда, но не у всех это на первом месте)

Sergey

Грудь, попка

Sergey

Нет

Sergey

А что?

Миша Брель

губы иброви

Witali Gut

ой не скажу

Witali Gut

😊🌷

Просто Ой ,Но Не Ангел

Жопа и пузо

Поручик Ржевский

сиськи😂🤣

Игорь Макаров

что имеено

Игорь Макаров

глупый вопрос если честно))))

Sasha R

Пальчики..

Sasha R

Конечно....изящные...прелесть..

Sasha R

Люди разные....и понятия ...и предпочтения тоже...

Ми
Мимо

Ты прав... Но есть частоповторяемые и одинаковые мнения... А бывают уникальные)

Sasha R

В магазине люблю наблюдать...как вы пальчиками вещи перебираете....аж мурашки... Наверное я маньяк..да?))

Ми
Мимо

Если бы ты их отрубал и ел🤣 тогда точно псих✋ ✋

Sasha R

Нее..я не правильно сформулировал свои отклонения...это эксгибиоционизм))

Николай Смирнов

Вид сзади.