Кылычбек Эшполотов

«Не злословьте в адрес друг друга [не говорите о другом человеке в его отсутствии то, что не понравилось бы ему, будь он рядом]», вы такой?

Ответы
Винецкая Клара

ну да...за глаза "оно" б е з о п а с н е е 😮 😄 НЕТ..Я-в ГЛАЗА...или просто не общаюсь.....

Винецкая Клара

согласна с Вами:иногда просто не" стоит"....дешевле ..10-ой дорогой обойти.... ☕

Винецкая Клара

согласна...особенно в НАШЕ время 😎

Наталия Изотова

ну не совсем... 🙂

Наталия Изотова

стараюсь... но иногда так достанет какая-нибудь придурошная

Прошлое

я ина-я