Александр Захаров

Как вылечить народными средствами застарелую травму мениска?

Ответы
Товарищ Сухов

Одним из самых эффективных считается медовый согревающий компресс, очень простой в приготовлении. Для его изготовления потребуются чистый медицинский спирт и натуральный мёд. Ингредиенты, следует смешать соблюдая пропорцию один к одному. Разогреть на паровой бане. Затем, на больное колено наложить смесь в тёплом виде. Сделать фиксирующую и утеплённую повязку. Компресс можно делать не только на ночь, но и в течение дня.

Александр Захаров

Возможно, мы должны их научить.

Товарищ Сухов

К этому рано или поздно придём

Александр Захаров

Вот банкиры США обалдеют, когда американцы будут говорить, что они благодаря Безобманству стали русскими по духу.