Леди Мила

Ничто так не стимулирует к уборке в доме, как звонок, что через полчаса придут гости?

Ответы
S D

наверно, да. Хотя меня всегда удивляло это стремление женщин к чистоте только для гостей. А вот самим жить в сраче им не мешает?

Леди Мила

не всегда есть время

S D

ага, это я тоже слышал

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

вообще не понимаю подобное... нафига так засераться, чтобы перед приходом гостей, бегать с уборками, делая видимость хозяйки...

Ke
Keeper

Точно, лучшая диванная катапульта: "Алло, Сашенька, я уже рядом, на Таганке, буду через пятнадцать минут!"

Виктор Шаламов

Звонок, что через полчаса придут незваные гости, стимулирует к имитации - "А дома никого нет."

Аг
Агафон

Да уж, бывает! Хорошо еще, если предупредят. А есть любители заявляться неожиданно.

Леди Мила

да, это они зря

Аг
Агафон

Вот именно, предупреждения бесполезны,... так и хочется дать в лоб ложкой.

Ок
Оксана

У меня всегда чистота и порядок))) Начинаю судорожно соображать...чем угощать)))

Ок
Оксана

🌷🌷🌷😉

Alexsey

Смотря какие гости, кого то борщем, а кому то десерта хватит)))

Вера Гудкова

а меня не стимулирует,хотя невестка часто говорит, что у меня пахнет пылью.

Леди Мила

ну и правильно.

Все Ушли На Фронт

Детей дома второй месяц нет, чистотища кругом. Даже гостям была бы рада 😂

Леди Мила

да, представляю.😀

Ко
Константин

вот придут пусть и уборку делают а то придут на чистое натопчут и уйдут

Ольга

Сейчас это не актуально,о визите заблаговременно договариваемся))

Алексей Шутов

У меня всегда чисто!Чисто не там где убирают,а там где не мусорят!

Леди Мила

верно🙋‍♀️

Алексей Шутов

Благодарю за согласие!

Андрей Блинов

Уборка для слабаков!Только прятать все по углам,только хардкор

Valera Kirakov

Дома должен быть всегда порядок, но не увсех это получается

Елена Данилова

О, дааааа! !!!))))😉 В теле сразу такая живость появляется😉

Леди Мила

знакомо😀

Елена Данилова

Круто!)))

Максим

Ни что так не стимулирует пойти в гости, как уборка в доме!)

Максим

Именно)))

Серго

Это ват так 🖼

Леди Мила

точно!!!

Серго

🖼

Леди Мила

Молодец невестка!

Серго

Вот мамаша сдала дочку 🖼

Игорь Морозов

Для этого есть встречное предложение - буду завтра !

Олег Демидов

Сомневаюсь я, что свекровь тебя может испугать))))))

Олег Демидов

Неееее Люсь.....Сенсоры чувствительность утратили)))))

Леди Мила

да ты что???? И как обходишься?😱

Олег Демидов

Прям смутила!!!!!

Леди Мила

да ладно... извини.. 😉

Александр, Н.новгород

Тоже свою жену так подкалывал в прошлом веке...)

Sergey Kashirin

Поздно пить Боржоми, мечите закусь на стол!