Маргарита Торжкова

Про что фильм Твин Пикс?

Ответы
Street Snap S.o.l

История начинается с известия о находке обнаженного тела Лоры Палмер, «завернутого в полиэтилен» и выброшенного волнами на берег озера. В ходе расследования перед внимательными взглядами агента Купера, шерифа Трумана и его помощников проходят разные жители Твин Пикс. Постепенно зритель открывает для себя темную и страшную сторону жизни обитателей на первый взгляд тихого и мирного городка.

Маргарита Торжкова

спасибо)))

Street Snap S.o.l

не за что )

Виталий Моисеенко

это сериал мистика

Маргарита Торжкова

интересный?

Виталий Моисеенко

Смотря сколько вам лет

Маргарита Торжкова

какая связь с возрастом? мне мистика и в детстве нравилась и сейчас.

Виталий Моисеенко

Я в школе смотрел. До сих пор помню. Интересный. Смотрите.

Маргарита Торжкова

хорошо, спасибо, уже начала! сегодня третью серию буду смотреть)))

Vitaliy R

сублимацию

Маргарита Торжкова

наверное))) надо посмотреть все-таки. мне мелодия из этого фильма нравилась))

Vitaliy R

вопрос времени, раз у вас есть на целый сериал, то всё получится! )

Vitaliy R

🙂