Маргарита Торжкова

Про что фильм Твин Пикс?

Ответы
Street Snap S.o.l

История начинается с известия о находке обнаженного тела Лоры Палмер, «завернутого в полиэтилен» и выброшенного волнами на берег озера. В ходе расследования перед внимательными взглядами агента Купера, шерифа Трумана и его помощников проходят разные жители Твин Пикс. Постепенно зритель открывает для себя темную и страшную сторону жизни обитателей на первый взгляд тихого и мирного городка.

Виталий Моисеенко

это сериал мистика

Маргарита Торжкова

какая связь с возрастом? мне мистика и в детстве нравилась и сейчас.

Виталий Моисеенко

Я в школе смотрел. До сих пор помню. Интересный. Смотрите.

Маргарита Торжкова

хорошо, спасибо, уже начала! сегодня третью серию буду смотреть)))

Vitaliy R

сублимацию

Vitaliy R

главные герои играют в следователей, везде замечают мистику и таинственность. А было б намного проще если б просто любили себя. Сублимация, это то что заменяет кекс, когда его нет, то есть ни то ни сё ) В силу выше сказанного сюжет фильма стал не интересен тв.аудитории и с какого-то сезона его перестали снимать.

Маргарита Торжкова

т.е. он не имеет окончания?

Vitaliy R

ни знаю, я смотрел пару сезонов, но очень давно, тогда было интересно (загадочное манило многих), но скорее всего потому как был ещё совсем юный, в школе учился, может чуток позже.

Маргарита Торжкова

я вот тоже в детстве отрывки какие-то смотрела, а сейчас что-то вспомнила, что не досмотрела до конца и решила вспомнить про что там вообще фильм-то был)))))

Vitaliy R

искали кто убил, ну наверно нашли и стало им не так интересно )

Маргарита Торжкова

наверное))) надо посмотреть все-таки. мне мелодия из этого фильма нравилась))

Vitaliy R

вопрос времени, раз у вас есть на целый сериал, то всё получится! )