Ли
Лилия

В чем заключается радость бытия?

Ответы · страница 2
Олег Демидов

В отсутствии бития)))))

Ли
Лилия

да...заело видать бытие...смеюсь...пора к нам в тайгу...

Олег Демидов

Ждем-с!!!!! С широкими объятиями!!!!!

Ли
Лилия

спасибо...а нас медведи достали...прямо по улицам уже ходят...

Олег Демидов

К плохим людям медведь не пойдет!!!! Гордитесь!!))))))

Ли
Лилия

смешно...достали уже эти медведи...каждый день новое происшествие...страсть...

Олег Демидов

Завидую Вам)

Елена Данилова

В осознание этого

Мо
Морлок

В его конечности?

Ли
Лилия

совсем плохо...видно настроения нет...

Мо
Морлок

Радость от того, что цепь страданий конечна.

Ли
Лилия

не бывает так...пока живет чел то и страдает...у всех по разному...

Мо
Морлок

Хорошо, что вы разделяете мою мысль.

К.а.н.он

Понятия не имею.

К.а.н.он

Неее. Мне нужен комфорт, удобства.

Ли
Лилия

ооо...это уже блажь...нужно для души найти комфорт...а остальное неважно...

К.а.н.он

Важно!

Ли
Лилия

понятно...что говорить ...ведь у каждого свое мнение...удачи и комфорта Вам...

К.а.н.он

Благодарствую, взаимно.

Леонид

В удовольствиях

Ли
Лилия

не всегда так...желаю удачи...

Леонид

Если бы не получения удовольствия, мир бы вымер. И Вам удачи!

Ли
Лилия

не так все...надо еще не только получать от всего удовольствие, а развиваться душой...и любить...мир...людей...природу...всех благ Вам!

Вячеслав Игнатьев

В верной дороге.

Ли
Лилия

отличные слова...это важно...верную дорогу в жизни найти и идти по ней не сворачивая...и чтобы Счастливая Звезда освещала Путь...

Улугбек

В достижениях...

Улугбек

Не уверен... Но частенько приносит радость удовлетворения..

Ли
Лилия

вот когда я напишу такой красивый и душевный стих...тогда и радость...

Улугбек

Это ведь - тоже достижение..!

Ли
Лилия

верно...к этому и стремимся...

Улугбек

🙏 😘 ☺️ 🌹 🌺

Григорий Львович Шапиро

В спокойствии...

Ли
Лилия

ясно...желаю душевной гармонии и...спокойствия...

Неголубой Огонёк

в том что ЕСТЬ

Неголубой Огонёк

гармония всегда и везде - и в природе и в душе, но вот ум вечно недовольный и разделяет, оценивает происходящее (гармонию, природу) на то и это, плохое и хорошее, правильное и неправильное.....являясь источником страданий

Ли
Лилия

а как жить человеку без ума? мы же все люди...думаем и думаем...не роботы же мы...

Неголубой Огонёк

зачем жешь без ума, без ума можно потерять дорогу домой иль навык пользования туалетной бумагой.....а вот отказаться от оценок, выводов, осуждений себя и всего происходящего означает вернуть ум на его место

Ли
Лилия

ой не думаю я так...зачем снисходить до примитива...ум на то и дан чтобы оценивать анализировать и сопоставлять...удачи Вам милый философ...у меня другая позиция на жизнь...доброта и любовь...

Неголубой Огонёк

взаимненько..удачьки, хотя именно беспокойный ум её и отбирает...

Юр
Юрил

В вашей тезке

Лили

Точно?

Юр
Юрил

Очень 💋

Лили

❤️❤️❤️

Юр
Юрил

Точно ???

Лили

Да

Юр
Юрил

Смотри не обмани..Я в тебя верую..😍

Алексей Прибылов

люблю жену.

Ли
Лилия

замечательно...любви и нежности вам желаю

Talgarbek Barakanov

Жив здоров

Ли
Лилия

и слава Богу...это важно...

Максим Денисов

В позитиве

Ли
Лилия

совершенно верно...желаю больше позитива и в душе любви мотива...ведь весна же на дворе...весна...

Ренат Пасюк

в деньгах

Ли
Лилия

пуста душа...а деньги...бумажки и все продажное...

Ренат Пасюк

а куда ты и кому нужна без этих бумажек , все норовят как бы урвать

Ли
Лилия

лично я? в тайгу...там и грибы и ягоды и мясо...

Ренат Пасюк

и комары , выдержишь ли ? роза моя

Ли
Лилия

у нас их нет почти...я таежница и давноооо...в такую глушь хожу, где и охотники редко бывают...

Агнешка

В мелочах

Денис Тлявлин

в сексе.

Ли
Лилия

верно...как же без этого то...😄

Ли
Лилия

только вот с любимой...единственной, неповторимой...

Александр Грызлов

В детях

Ли
Лилия

золотые слова...радости Вам и любви...

Александр Грызлов

Спасибо