Ti
Timbo

здесь есть какой нибудь идиот, (даже можно сказать: психический больной человек) которы танцует под Дабстеп? хD

Ответы
Александр Юрьевич Николаев

Вы,мил человек,своим непринуждённым вопросом,вызываете у личного
состава сайта,рвотный рефлекс , страшнейшую аллергическую реакцию и
обильный фонтанообразный животрепещущий понос!

Yuri Kozhevatov

Под мою музыку танцуют балерины!Много лет назад танцевал румынские народные танцы,закончилось печально!

Андрей Глебов

В первый раз про такое слышу, но судя по названию - ямайская чечетка - должно быть круто.

Ti
Timbo

это такой новый жанр

Андрей Глебов

И чем он вам не нравится?

Ti
Timbo

неее, мне нравиться Дабстеп) это я просто, ради прикола обозвал их 😉 я сам танцую под Дабстеп

Андрей Глебов

Я степ уже лет 20 не танцевал, а про даб знаю только что он с Ямайки.

Gordon Freeman

Ну танцевать то нет, но плющит эта тема нормально. моск прям вибрирует

Ti
Timbo

)))

Bai_Ka Babai_Ka

)))ну не совсем,слегка припудренные малость,не танцуем,но слушаем ...

Ti
Timbo

)))

Сергей Z

..это вам в подвал надо..ганибал лектор - там..

Paridam Iskhakova

я не танцую, а есть или нет незнаю

Андрей Карпиловский

Чего здесь только нет)))

*♥
*♥*лёля*♥*

я не танцую, но слушаю))

Ti
Timbo

напиши название песни который тебе нравиться. Дабстеп

*♥
*♥*лёля*♥*

в основном это Skrillex

*♥
*♥*лёля*♥*

в основном это Skrillex

Любовь Маркарова

А что такое Дабстеп?

Ti
Timbo

это такой музыкальный жанр, электронная музыка

Любовь Маркарова

Спасибо за информацию.

Елена

очень нужен?*)))

Ti
Timbo

да, танцуешь?))

Елена

танцую,но другое*))

***ангелочеk*** Насmеньkа...)

тыы)))))

Ti
Timbo

дааа))) я))

***ангелочеk*** Насmеньkа...)

люблю дабстеп) но танцевать не могу под него:D