.......

Мужчины, ну что ж вы так себя запускаете? Молодые ведь, а щетина, да животы пивные как у 60летних. Сами то на ухоженных девочек заглядываетесь. Ну так старайтесь соответствовать)

Ответы
По Имени Толя

Хорошее замечание , и я начинаю понимать в чем проблема , вернее корень проблемы. Все что мы говорить мы о вас или вы о нас. Это все наше мнение . А есть истина. Истина заключается в том что мы перестали уважать друг друга .

.......

Абсолютно верно!

По Имени Толя

Часто в жизни встречаются пары , им бы познакомится ! Но нет они друг друга обхаят и разбегутся. Вот человеческая суть . Программа такова . Так нас научили.

Аптер Пётр Яковлевич

Я пиво не пью много лет,эио раз и бреюсь каждый день,это два.И делал это всегда.А на молоденьких,что заглядываться?Пусть молодёжь дивёт себе между собой.

.......

Не все так думают))

Аптер Пётр Яковлевич

А все и не должны так думать.Если бы все люди одинаково думали было бы слишком наивно.

.......

👍👍👍

Александр Грызлов

Даа ухоженных девочек очень мало, и нацепят н себя то кольцо внос как сопли ( противно) как с такими парни ходят, топерсинг везде,в обчем образины

.......

Да и мужчины не далеко ушли))

Александр Грызлов

Не сплрю,

Николай

Во первых щетина- это брутал называется. Пивное пузо - это из-за женщин,достаете. А на последок,мужчина должен быть чуть красивие арангутанга.

.......

Не надо путать брутальную бороду с недельной щетиной из 5ти волосков)

Николай

Вот именно щитину брутальную,не путайте с козлиной бородкой.

Koteikо

Дарья, Вы даже не представляете себе, как противно не соответствовать стереотипам. Живота нет от слова совсем. Морда бритая. 😭

.......

Уже 2ой?

Koteikо

Первый, вчера брился

.......

Ок)))

Koteikо

Я же вчера не знал, что надо соответствовать стандартам 🤣, да и по работе встреча была.

.......

Ну начать никогда не поздно))

Просто Ой ,Но Не Ангел

Неправда на ухоженных давно никто не обращает внимание дорогое удовольствие и вечно недовольное существо да еще и ленивое

.......

А вы видимо не потянули ее, от этого и ругаетесь))) а сами то хотите и тело красивое, и кожу гладкую. И ручки ухоженные. Ну вот вкладывайтесь))

Просто Ой ,Но Не Ангел

Да я понял что приходящая с такими качествами дешевле ...так зачем ипанутую вечно ноющию держать в доме ..да еще вкладывать деньги ..

.......

Она красивая 😂

Просто Ой ,Но Не Ангел

Она не настоящая деланная

.......

Ну и что

Алексей Лушин

Не обижай 60-летних. Щетина от лени, есть такое, но поправимо. А живот втягивать при женщинах у меня нет нужды.

.......

Перечитайте вопрос. Я обижаю 60летних????

Владимир Строганов

ВАша любовь..она ваша...ни от кого не зависит.Это как карманный фонарик..хочу включу..хочу выключу!

.......

Это вы к чему?

Владимир Строганов

Мужчины, ну что ж вы так себя запускаете?..Претензии....

.......

А фонарик тут причем?

Владимир Строганов

.Претензии....значит вам не безразличны они...значит у вас есть потребность...значит не хватает любви..(любовь=фонарик)

.......

Наш рамс зашел в тупик 😂

Николаич

Мне шестьдесят-пиво не пью...предпочитаю напитки более крепкие, но, по утрам обязательно бреюсь)

Ан
Анатолич

Вам зачем ща нас переживать,переживайте за себя.Каждому дана жизнь и живёт он её как хочет.

.......

Ух

Ал
Александр

Так этим девушка , что рядом с таким идут ....или верее находятся ...им бывает и так сойдет ....

П🅰️шк🅰️©️🚭

В зал хожу давно,но в силу состоянич тела не могу набрать нужной массы и мышцы не растут.

.......

👍👍👍

П🅰️шк🅰️©️🚭

Но животик не от пива,хотя он соовсем крохотный. Протеин с молоком пью.

.......

Молодец

World See

да глупости какие!Мы бегаем прыгаем и никогда стараемся не упасть в глазах ваших!

.......

Ну не все)

World See

согласен,не все...просто не хватает время у некоторых

.......

Отмазы

World See

или просто лень..

Сергій

Вот только не надо на 60— летних бочку катить. Мне конечно ещё не 60 но живота нет

.......

Поставить на аватарку мальчика с розами - еще не доказательство)

Сергій

А я не собираюсь ни кому ни чего доказывать. Мне это не надо.

.......

👍👍👍

Valentin Garmanov

Мы то на ухоженных девочек заглядываемся А вы на всех подряд заглядываетесь?

.......

Вот лично вам уже пора на другое заглядываться

Valentin Garmanov

Нк-у в этом вопросе решение принимаю Я! И на молодёэ смотрю как на детей и внуков не более!

Грыгорий Пантелеич

Хорошо, живот - втяну. Нежелательную растительность - скошу😉

.......

👍👍👍

Ѻлегъ

щетины нет, бороду ношу. пива не пью, живот плоский 🤷‍♂️😉

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не заглядываемся.

Ke
Keks

У меня от гормонов живот небольшой ,пиво и алкоголь не пью

Ведающий.

Вот и стараемся)
Не старается тот, кому уже не надо.

.......

👍👍👍

Ведающий.

🤝

Alexey,D

Так,а почему у 60-летних должна быть щетина и живот?

.......

Почти у всех)

Alexey,D

гммм,на аве мне 58,так что,через два года и у меня будет?

.......

Ну на аве вы уже с щетиной. Зуб даю что и живот есть

Alexey,D

Нет,я гладко выбрит был и загорел,как черт!😀

.......

Я ослепла?

Alexey,D

Блииин! на аве не видно! А это день военно-морского флота в Севастополе парад был