Александр

Луна в тучках шикарная...Кто-нибудь знает, где есть свежие туристы с ночевой, в лесу? Только чтоб никакого серебра?

Ответы
Мирумир

😂 можно с Вами? зубки поточила))))))))))

Мирумир

да я вроде, Вашими стараниями не боюсь. А на мешковинку ... как ищейка))))) мне колдовать понравилось, сжигая))))))))))

Александр

Хахахахаха!!!!! Ещё никто там не подох от ответочки? Все живы, надеюсь, никого не крючит?

Мирумир

не знаю))) я кровожадная))))))) если бы узнала что попала - обрадовалась бы......... или плакала ... ой, Саша.... что же я сучара наделала🤣🤣🤣🤣

Александр

Развлекайтесь, всё нормально.😆🌷

Мирумир

😂👍😘

Ирина

у нас точно нету.холодно и дождь

Ирина

тогда конечно,на рогозе перекантуйтесь

Андрей Лященко

Кашка на манную похожа незабудьте зубы отстегнуть поранитесь 😉

Александр

Учту!Кашка,говорите...До встречи на дальнем кордоне,туристы...

Ирина

все там будем

Андрей Лященко

Это то точно .

Светлана Костина

Полнолуние что ли????

Светлана Костина

там уже рабочие дни ,опять голодным останешься

Александр

Блиииин...А фигу, я на больничном, 19-го к врачу, успею ещё.

Светлана Костина

туристы твои тебя ждать не будут...то всякая дрянь по лесу шастать будет

Александр

Дрянь? Не. Дрянь я не буду. У меня ещё с прошлого полнолуния нога замороженная в морозилке.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Ничего себе!😊

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

А, думаете ,турист уже идет на свечение?)))

Александр

Должен .Им же интересно, что там светится, пойдёт, как миленький! Глубоководные удильщики научили, они так всю дорогу питаются.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Офигеть!))))...как я этот момент пропустила?...

Александр

Прогуляли поди...С дельфинами увлеклись, акул гоняючи, а урок того...

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Вот вот)))