Force Major

Какое тайное общество, сообщество Вы хотели бы создать?)))

Ответы
Валерий Чикало

......террористическую организацию "Справедливости и порядка".....Цель организации - ликвидация преступников. Не суд, тюрьма, а свой суд - смерть. Ну и прежде всего - ликвидация коррупционеров из : полиции, прокуратуры и судьев.....Вторая группа : чиновники + депутаты всех уровней.....

Камилов Камил Хамзаевич

Общество тайных виртуозов виртуальных ласк! Нет не шучу! Я сам был бы почётным магистром этого тайного общества! Вы бы пришли? Если его я создам тут? ☝️🙏 Повторю не шучу! (Обучу! 😁)

Тайна

"Наши". Где все друг-друга понимают, любят, желают добра и понимают с полу взгляда и без слов. И при этом все весёлые и озорные.

Force Major

👍😁

Наталия Савелиева

защита природы.тех кто засирает леса и их вырубает под строительства китайских домиков в особенности привлекла бы

Андрей Науменко

Культ Сырной дырочки. Но уже не выйдет - "дырявые" сыры дорожают очень быстро, всем причаститься не будет хватать 😞

Марина *****

Какую-нибудь альтернативу судебной системы, чтобы неподкупная, справедливая и высокопрофессиональная

Force Major

👍

~🅼
~🅼49🅳41374~

Эмоционально-темпераменто-интеллектуальных людей,которые возродят идею колонизации Марса!!)))

Force Major

Люблю)))

~🅼
~🅼49🅳41374~

Хорошо)

Force Major

А ты?)

~🅼
~🅼49🅳41374~

Обожаю)

Force Major

🤝😁

Владимир Ольшанский

Банды,кодлы,партии,общества организуют слабаки,хороший солдат-сам по себе боевая единица...

Ольга Никифорова

Два общества,одно умных,другое весёлых,чтобы весёлым добавили ума,а умным веселья.🤣🌷

Ляля

Оно даже не тайное...а так. По интересам. Один большой клуб, чтобы там всем было хорошо.

Дмитрий Каракозиди

Я создавал, но не тайные, а официально зарегистрированные общественные объединения.

Во
Воля

оно уже создано КОБовцы. Оно тайное потому что его все замалчивают в официальных СМИ

Алевтина

Хватит уже насоздавались! Надо создавать хорошую страну, чтобы всем жилось хорошо

Владимир Ефимов

Что стало известно двоим - известно всем. О каких тайных обществах Вы говорите?

Марина

Никогда об этом не думала, и зачем мне это? Из детского возраста я вышла давно

Ди Мур

Переобутых протестанско-коммунистических левоцентристских масонов.)

Валерий Дягилев

Хорошо бы сие общество возглавить--Масон. Ох и мощная организация.

Са
Самосвета

Моих поклонников 😁 Тайное - ни к чему повод для сплетен давать 🤔

Александр

И прям тут на весь честной мир озвучить... Вы в каком звании-то? 😆

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я человек откровенный. Любые тайны меня напрягают чрезвычайно.