Владимир Кравцов

"Я гитару настрою,на лирический лад и знакомой тропинкой,уйду в звездопад.Быть счастливой как песня,попрошу я её и гитара зальётся,как сердце моё!"....Кто помнит...???....

Ответы
Колосова Наталья

От зари, до зари, от темна до темна, о любви говори, пой гитарная струна.

Ирина Цветкова

От зари, до зари, от темна до темна, о любви говори, пой гитарная струна

Чеширский Крот

Долгая память страшнее, чем сифилис(с)...

Беатрис

а кто это пел?

Беатрис

кем это)) пойте))))

Yts - 62

Песня из к/ф "Песни моря" (1970). "От зари до зари". Поёт Дан Спэтару, румынский певец. А слова, кстати, Роберт Рождественский написал.

Беатрис

слышала)))

Беатрис

може все таки ты)))

Беатрис

а не Вы)))

Константин

Спатару