Владимир Строганов

У терапевта.
— Доктор, у меня живот сильно болит, и вообще, хреново мне.
— А что случилось?
— Ягодки в лесу съел.
— Какие ягодки?
— Да как-то не разглядел.
— Hу, это не ко мне, это - к окулисту🤷‍♂️😄

Ответы
Reem Sameer

В цирк приходит мужик с новым номером.
- Представляете, я падаю вниз головой из-под купола цирка на бетонную плиту.
- Ну, давайте попробуем - говорит удивленный директор.
Пробуют. Мужик падает, бетонная плита вдребезги, директор в восхищении, хочет тут же подписать контракт, но мужик говорит: -Знаете, я передумал.
- Почему?
- Знаете, очень голова болит.

Владимир Строганов

В цирке объявляют очередной номер: "А сейчас перед вами выступит говорящая
лошадь!". Выводят лошадь, привязывают к веревке, поднимают под купол цирка и
сбрасывают. Лошадь ХРЯСЬ! о землю, поднимает голову и говорит: "Не, ну еб вашу
мать, когда я уже, бля, наконец сдохну!

Reem Sameer

Приемная комиссия в институт.
Приходит бабушка подавать документы.
- Бабушка, вы чего?
- Да я вот, сынки, решила в институт поступать, а то мой старый сказал, что на день рождение студентку хочет.

Дмитрий Тихонов

У оккулиста: - У меня астигматизм! - положите яйцо на переносицу...! Через год. А что с пациентом? - Умер! - отчего?! - Яйцо только до подбородка дотянул!!!

Ирина

у моей знакомой потеряли карточку в регистратуре.искали ,искали,потом одна другой говорит-посмотри в стопе умерших.нормально?

Ирина

знакомая говорит,что заплакала от обиды

Ирина

🙁

Ир
Ирина

Мда...Строганов...Мама знает.что ты здесь находишься?

Владимир Строганов

Мама умерла 20 лет назад.

Ир
Ирина

Сори..

Надежда Компас - Но Не Твой!

Волчьи наверное.. тогда сразу к патологоанату

Лариса Левкина

😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊

Дмитрий Сергеев

вороний глаз скушал красивая зараза

Александр Грызлов

Бывает, хоть не практологу

Макаровна

Современная медицина...

Ольга Просто ******

👍😝

Марина Войнолович

Спасибо, насмешили))

Владимир Строганов

Лектор делает доклад об успехах пятилетки:
- В городе А построена электростанция... Реплика из зала:
- Я только что оттуда. Никакой электростанции там нет! Лектор продолжает:
- В городе Б построен химический завод... Тот же голос:
- Неделю назад я там был. Никакого завода там нет! Лектор взрывается:
- А вам, товарищ, нужно поменьше шляться и побольше газеты читать....🙂

Марьяна Иванникова

странный доктор

Таина Шутова

🍅🍅🍓

Анна

👍😄🌹

Анна

У парикмахера.Бабушка пришла к гинекологу села в кресло,он занят и говорит ей выше.Она поднимает ноги ,Он повторяет выше, она еще подняла .Он снова говорит выше.Она ему ,куда еще выше ?Он ей отвечает гинеколог выше здесь парикмахерская .

Светлана Филюкова

🙂👋

Владимир Строганов

Найдена женщина, которая всегда знает, чего хочет. А нет, это просто мужик с длинными волосами, все нормально.

Светлана Филюкова

хорошо, хоть одну женщину нашли,, посмотрите, хотя бы,🤪👋

Владимир Строганов

А нет, это просто мужик с длинными волосами,

Светлана Филюкова

не попалась?? плохо искали,

Поручик Ржевский

😩😢

Ли
Лика

Ахаха

Владимир Строганов

Найдена женщина, которая всегда знает, чего хочет. А нет, это просто мужик с длинными волосами, все нормально.

Ли
Лика

Улыбнуло)

Ната

мило