Анжелика Ш

Кто со мной на лыжах?

Ответы
Георгий Ламбоцкий

это как в стишке: "то ли сила трения превосходит мои физические возможности, то ли влияет недостаток моего умственного развития"

Ирина Ирина

Я вчера и сегодня на лыжах прокатилась....км 10...заряд бодрости и хорошего настроения на весь день обеспечен👍😁

Ирина Ирина

Забирайте).

Ирина Ирина

НАО))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"- Штурман, где мы? - Пролетаем над улицей Горького. - К черту подробности, какой это город?"

Go
Goosha

Где это?

Галина

с удовольствием но не умею кататься санки можно у нас снега днём с огнём не найдёшь

Галина

ЕСТЬ НО СНЕГА НЕТ ЧИМГАН ГОРЫ

Go
Goosha

в россии никогда не была?

Галина

БЫЛА В МОСКВЕ НОВОСИБИРСКЕ АЛТАЙСКИЙ КРАЙ КУРОРТ БЕЛОКУРИХА В БАРНАУЛЕ

Go
Goosha

ничо себе! просто так как туристка ездила?

Галина

ДА

Юрий Кривич

Уж лучше вы к нам. Заодно и попробуете, каково это на лыжах по сухому асфальту...

Вера Попова

у нас это так *стою на асфальте в лыжи обутый,толь лыжи не едут иль я ...нутый*

Go
Goosha

меня не парит)

Вера Попова

не понятно,у вас снег то хоть есть на лыжи приглашаете,у нас его вообще нет,сухо

Go
Goosha

у нас нету

Светлана Михалина

ага,стою на асфальте я в лыжи обутая, то ли лыжи не едут, то ли я -еб,,,тая

Женщина Любимая🐠🐒

Ага, даже дед Мороз в ботиночках)))) 🖼

Женщина Любимая🐠🐒

Мы вместе встретили)

Та
Татьяна

а у нас большая семья. за раз все уже не умещаемся. еще плюс сваты..

Женщина Любимая🐠🐒

Понятно, все праздники будете гулять)))

Та
Татьяна

устали уже. хочется на улицу, погулять, пока снег не растаял.

Женщина Любимая🐠🐒

Идите))

Александр Шебалин .

По траве?Ни разу не пробовал.У нас в Москве вообще снега не было,и нет.

Go
Goosha

мы не ищем легких путей

Александр Шебалин .

Но пока ещё лыж на колёсиках не придумали.

Зоя Овсиенко

На горных? С удовольствием❄️⛷️ В Красноярск приезжайте)))

Ксюша

Я бы с удовольствием ,но на окном +23,лучше на лодке кататься

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Стою на асфальте в лыжи обутый...😄😄😄. Нет спасибо

Просто Ёж

Я стою на асфальте, ноги в лыжи обуты...нету у нас снега

Елена Ахмадулина

Я точно, нет, ногу ушибла, у нас дороги, просто класс!!!

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Я не экстрасенс, не знаю, кто с Вами на лыжах 🤷‍♂️

Ба
Балагурушка

🖼

Евгений Самсонов

А снег есть.а то дождь.слякоть .а мы на лыжах?

Галина Чаплинская Против Войны

Неужто на снег повезло? У нас дождь за окном.

Галина Королькова

Еще есть места где на лыжах можно кататься?

Агния Андронова

Айда к нам, на Ямал!

Алексей Пимяков

к сожалению уже лет пять как лыжи выкинул

Ли
Лина

Ох,знакомые лица, нет, только на коньках.