Ренат Сафин

Представление о любви у каждого свое. Охарактеризуйте пожалуйста это чувство,если оно вам известно и вы его испытывали.

Ответы · страница 2
Лидия Осадчая

Это было ну оооочень давно, в детстве. В 6м классе, ради

Елена Моложенко

летать на крыльях и хорошеть на глазах и все завидуют

Ника Семина

Это когда твои тараканы в голове запускают салют )))

Ренат Сафин

Более чем ответ. Благодарю. 🙂

Юрий Аталиков

чуства не имеет слов, а осталное способ достижения

Витя Шутов

о таких чувствах,проходимцам - не рассказывают...

Ренат Сафин

Либо возраст влияет на ваш ответ, либо жизненный случай, либо представление о людях. Во всяком случае вы безтактны. Не понравился вопрос, можете не отвечать на него и удалить. Низко с вашей стороны так отвечать не знакомому человеку, который не обязывает отвечать на его вопрос. Всего наилучшего.

Витя Шутов

Еще ниже ,задавать - такие вопросы незнакомым...

Витя Шутов

Ренат Сафин

Будьте любезны, вспомните, на каком сайте вы находитесь и для чего вы сдесь.

Витя Шутов

Ренат мне эти монетки не интересуют...

Ренат Сафин

Вы противоречите сами себе. Зачем тогда отвечали на мой вопрос, если вас к этому ни кто не принуждал? Не вижу смысла дальше вести диалог. Всего наилучшего.

Ирина Малюженец

на то оно и чувство, что словами выразить сложно

Ренат Сафин

Более чем ответ. Благодарю. 🙂

Лилия Титова(Пинигина)

тахикардия при виде человека, которого любишь

Влад Семерня

эх слов не хватает чтоб его охарактеризовать

Ренат Сафин

Более чем ответ. Благодарю. 🙂

Л*
Людмила *

охарактеризовать любовь?! Вы в своем уме???!!!

Ренат Сафин

Более чем ответ. Благодарю. 🙂

Людмила Простолюдмила

Я ЕГО ЧУВСТВУЮ, АССОЦИАЦИИ ПОДОЙДУТ?)))

Irina Lady

Любовь - это энеpгия, котоpая движет жизнью.

Ренат Сафин

Более чем ответ. Благодарю. 🙂

Лана Ю

Ренат,а что вы испытали?!

Ренат Сафин

Словами это не передать, вот что я могу сказать. Это все и сразу, и лишь взгяду все понять.

Лана Ю

Все и сразу?! А как надолго?!!!))))) Нет милый, сие чувство в стихах и поэмах воспето многими!!!))))

Ренат Сафин

У каждого своя любовь, и каждому дано свое. Многие воспели про любовь свою, но ведь я люблю немного по иному. И предомною она, моя любовь, и я скажу по свойму. Мои слова будут ей дороже, чем тех, кто посветил их для другой. 🙂

Лана Ю

Это УЖЕ НА ПРАВДУ ПОХОЖЕ,,, Осталось только сказать как вы понимаете эту свою любовь, что она для вас!!!! ОПИШИТЕ!!!!!!

Ренат Сафин

Это Она вся, моя любовь, моей любви.

Лана Ю

"Охарактеризуйте пожалуйста это чувство"- ваши слова!

Ренат Сафин

Я затруднился это сделать когда мне задали в жизни подобный вопрос. Мне стало интересно как его могут охарактеризовать окружающие люди. Мой ответ схож с большинством, многие затрудняются это сделать.

Оксана Катлан

непередаваемое чувство

Ренат Сафин

Более чем ответ. Благодарю. 🙂

Юлианна Гончарова

Просто знаю что люблю...

Ренат Сафин

Более чем ответ. Благодарю. 🙂

Вячеслав Петрович Кузнецов

Любовь!

Ренат Сафин

Более чем ответ. Благодарю. 🙂