᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

в рф не стоит верить слуху пока он не будет официально опровергнут властями)

Ответы
Александр Жданов

слухи, они и есть слухи. А если слухи или враньё повторять тысячу раз, но они превращаются в правду. Значит...

Андрей Чернов

Не только в РФ, а и везде не стоит верить чему бы то ни было, пока не проверишь это с разных сторон.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

т.е. сегодня одиночный вагнеровец устроил пальбу на границе молдовы и отстреливается в окружении.

Андрей Чернов

Ну, что ж, долбоёбы везде есть. Не только на украине.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

безусловно. и ты - один из них.

Андрей Чернов

Неисключено. Но, в хохломицинии этот процент приближён к абсолюту.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

не вижу причин для такого предположения. ты же явно в россии.

Геннадий Васильевич

Каждый имеет свои суждения,которые совсем необязательно высказывать первому встречному,

Редиска

А это только в России разве, у нас ещё побожески, взять хохлов, там дурдом зашкалевает

Ле
Леонид

Ваши СМИ захлёбываются в "правде". Чем выдуманней ложь, тем больше ей верите.

Мила

Ну ну... В РФ не стоит верить властям, пока не убедишься в правде сам!!!

Надежда Соколова

Слухам верить нигде нельзя! Слухи, они от чужих ухов...🤷‍♀️😁

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну так и ты не встречала - я же об этом. этого просто нет. примера же привести не сможешь. а я вот смогу привести примеры и "хлопку" и "отрицательному росту" в официальных источниках.

Надежда Соколова

Покопай глубже, найдешь! Причем не в наших официальных, а в американских, немецких и французских. Даже поляки... Приводить и доказывать, тебе, засохнешь.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

не надо доказывать. делаешь утверждение - дай пример хотя бы. чтобы было понятно о чём ты вообще

Надежда Соколова

Прогресс. Понятно? На тебя, на угрозы твои, на агонию крыс-прогресс. Рой сам... А понимать о чем я, не нужно, не попрошу никогда, ни у кого!

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

прогресс в чём именно?

Местный Сторож

В других страных и слухов не бывает, одно официальное враньё😊

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

лично исследовал или просто телевизору доверяешь как родному?

Димка

А телевизор, это ЖОПА, граждане...🖼

Местный Сторож

И лично в том числе

Димка

👣👣👣👣👣👣🙄

Светлана Барчанова

нигде не надо верить слухам, а так же газетам и телевизору..

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

более чем с половиной предложения мозг не справляется, да?

Светлана Барчанова

хи-хи что, Ваш и на это не способен, печалька..

Ир
Ирина*Z

В РФ??? то есть СМИ и ТВ любых стран вы готовы верить? 🤣🤣🤣

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

не в любых, а в цивилизованых странах враньё властей не является настолько абсолютизированным, что раз сказали - значит всё наоборот.

Ир
Ирина*Z

🤣🤣 😂 Ну вы настолько доверчивый.. аж страшно за вас.. и как вы до сих пор живы то? 😄🤣

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

у тебя шиза и тебе кажется, что шизой поражено всё вокруг.

Ир
Ирина*Z

Это у вас шиза и паранойя. 🤣🤣🤣 Иди лечись, придурок с крестиком😂

Eвгения Буяндукова

Себе больше верь!А там хоть официально хоть нет...ЛАБУДА!!!

Светлана Спицына

Все слова ззвиздеж, человек определяется по поступкам

Не Местный

более лживого источника чем руснявые сми нет на свете

Мишка Квакин

Гмм,... Иногда слухи даже сарафанной молвы, правдивый

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

разумеется. но ты же не можешь знать когда именно это "иногда".

Мишка Квакин

Бабки все расскажут, и все знают

Сармат Искандеров

О, ещё один щенявмерлик контрнаступ в спрашке ведёт

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

вас, тупорылых фашистов, презирает не только украина.

Сармат Искандеров

Ой, меня фашист фашистом назвал. Сейчас пукан порвёшь)) Готовь мешки, контрнаступщик

Игорь

Этточно. Пока король сам не признает, что он голый.

Просто А...

Нигде нельзя верить слухам.. При чём тут - РФ?

Магистр Околовсяческих Наук

Властями РФ...другие власти слушать нельзя!!

Sarman

И правильно. Слухам только дураки верят.

Светлана Агламазова

Наши власти- это просто лопоухие дураки

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

если так, то как вы оказались в таком жалком угнетённом положении?

Светлана Агламазова

Разные параллели и горизонтали