Веткигну

Как в дед.сад принес папкин патрон,и в какой то момент дробь высыпалась на пол прям воспитухе под ноги..,дальше помню смутно!а у вас память от садика осталась?

Ответы
Марина

Осталась конечно! очень многое помню! и здание детсада сохранено,хотя там другое заведение,но так хочется туда заглянуть)

Всего Хорошего!

Ага.. меня там борщом обливали пару раз)

Диоген

Не-а.. Постоянно дробь сыпал!

Тася Волкова

Я и школу-то не помню))))

Тася Волкова

Надо! Я имела в виду что каждая гантеля весит 6 кг!

Веткигну

Ну и занимайся через нихочу

Тася Волкова

Так ведь хочу! Просто лень бывает. Побудь моим волшебным пенделем))))

Веткигну

Нее,каждый творец себя сам

Тася Волкова

Согласна! Но мне еще волшебный пендель нужен! Так, чтобы-ах! Пришел, увидел, победил!...